16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Уравнение с неизвестной

Уравнение с неизвестной

текст
4,7
96 оценок
Нет в продаже

О книге

Ольга Зверева, молодой перспективный бухгалтер, устраивается на работу в крупную строительную компанию. Офис в центре Москвы, сексуальный директор и персональная кофемашина в собственном кабинете – о чем еще можно мечтать? Однако радость Ольги длилась недолго. Каждое утро она начинает получать желтые конверты. Отправитель писем угрожает ей неприятностями и утверждает, что знает ее главную тайну. Вскоре выясняется, что кто-то в компании сливает секретную информацию конкурентам, и подозревают в этом саму Ольгу. Теперь ей во что бы то ни стало необходимо вычислить того, кто ее шантажирует, – может быть, он как раз и передает данные? К тому же самая страшная тайна Ольги о ее прошлом действительно уже готова выйти наружу…

Замечательная книга! Автор снова удивил. Детективная линия настолько вся закрученная, замысловато переплетенная. Несколько раз были такие умелые перестановки фигур, такие головокружительные петли в полете, что я даже пристегнула ремень. Повествование, сюжет развивается по нескольким оригинальным направлениям и умело подходит к финалу. А вот финал… совершенно НЕожидаемый и НЕпредсказуемый. Сижу, перевариваю. В общем, пять баллов!

Отлично! Как жаль, что книга закончилась. Читала с большим удовольствием. Ярко, увлекательно. На кого только не думала, а убийцей оказался совершенно неожиданный человек. Да и вообще все неожиданно здесь. Абсолютно непредсказуемое, рвущее все шаблоны развитие событий в книге. И финал тоже! Рекомендую к прочтению.

Мне понравилось. Читается легко и с удовольствием. Гармонично написано. Язык качественный, сюжет захватывающий. Всего в меру. И трупов, и любви, и тайн всяких. Маньяков, правда, нет. Кто про маньяков любит читать, вам не сюда, чтоб потом отзывов всяких недовольных не писать. А кто детективы с любовной линией любит-welcome. Как раз для нас написано. Спасибо.

Это уже третья история от автора, которую я прочитала. Могу сказать, что как всегда на высоте! Книга с хорошим интересным сюжетом, насыщена событиями. Читала с упоением. Картинки меняются с кинематографичной быстротой. Герои не без недостатков, со своими слабостями и переживаниями. Все, как в жизни. Детективная линия развивается постепенно, захватывая в свой клубок все новых персонажей. Все время хотелось заглянуть в конец, что там. Что я, к своему сожалению и сделала. И зная конец, уже рассматривала все с другого ракурса. Поэтому заглядывать в конец не советую. Спасибо автору за отличную историю!

Просто блеск! очень понравилось. Не зря книга победила в премии «Русский детектив». Не буду здесь скомканно мямлить, какая качественная и интересная вещь. Ставлю, конечно же, пять с плюсом. Наивысшая оценка за неоднозначных героев, за неоднозначный финал, за оголенные эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Зверева, молодой перспективный бухгалтер, устраивается на работу в крупную строительную компанию. Офис в центре Москвы, сексуальный директор и персональная кофемашина в собственном кабинете – о чем еще можно мечтать?

Однако радость Ольги длилась недолго. Каждое утро она начинает получать желтые конверты. Отправитель писем угрожает ей неприятностями и утверждает, что знает ее главную тайну.

Вскоре выясняется, что кто-то в компании сливает секретную информацию конкурентам, и подозревают в этом саму Ольгу. Теперь ей во что бы то ни стало необходимо вычислить того, кто ее шантажирует, – может быть, он как раз и передает данные? К тому же самая страшная тайна Ольги о ее прошлом действительно уже готова выйти наружу…

Книга Татьяны Морозовой «Уравнение с неизвестной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-119594-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip