Сарафанное. Как управлять лояльностью клиентов и процветать благодаря их рекомендациям

текст
4,0
3 оценки
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сделать так, чтобы клиенты становились сторонниками вашего бренда и рассказывали о нем своим друзьям и знакомым? Как привлекать новых покупателей без особых дополнительных затрат и поддерживать лояльность уже имеющихся? Почему не всегда взаимные рекомендации идут на пользу бизнесу? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Джея Бэра и Дэниела Лемина «Сарафанное».Ее авторы – консультанты по маркетингу, за плечами которых огромный практический опыт. Они не понаслышке знают, насколько важную роль в маркетинге играет аспект «из уст в уста» и какой силой он обладает. Джей Бэр и Дэниэл Лемин разработали механизм по созданию сарафанного радио и на страницах своей книги раскрывают его основные принципы. Читатели узнают, как контролировать лояльность клиентов и управлять ей, какое значение и экономический эффект имеет сарафанное радио, как убеждать клиентов становиться добровольными маркетологами и т. д. Приведенная в книге информация применима к любому бизнесу.

Книга почти не имеет практического применения. Пятая часть книги это просто ссылки на использованные источники. Много общих рассуждений, такое впечатление, что иллюстрации в основном приведены исключительно с целью увеличения объема текста. Книгу можно прочитать для ознакомления с тем, как, в принципе, может работать «сарафанное радио», но для улучшения работы с клиентами какой-либо ценности приведенные рекомендации не имеют.

.

Книга будет полезна тем, кто хочет работать эффективно и извлечь максимум преимуществ из своей работы. Советы ясны и понятны, легко применимы и, что самое главное, действительно помогают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как сделать так, чтобы клиенты становились сторонниками вашего бренда и рассказывали о нем своим друзьям и знакомым? Как привлекать новых покупателей без особых дополнительных затрат и поддерживать лояльность уже имеющихся? Почему не всегда взаимные рекомендации идут на пользу бизнесу? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Джея Бэра и Дэниела Лемина «Сарафанное».

Ее авторы – консультанты по маркетингу, за плечами которых огромный практический опыт. Они не понаслышке знают, насколько важную роль в маркетинге играет аспект «из уст в уста» и какой силой он обладает. Джей Бэр и Дэниэл Лемин разработали механизм по созданию сарафанного радио и на страницах своей книги раскрывают его основные принципы. Читатели узнают, как контролировать лояльность клиентов и управлять ей, какое значение и экономический эффект имеет сарафанное радио, как убеждать клиентов становиться добровольными маркетологами и т. д. Приведенная в книге информация применима к любому бизнесу.

Описание книги

Сарафанное радио – та сила, которая способна увеличить продажи компании на 50 %! Каждый полагается на рекомендации, когда совершает покупки, поэтому так важно уметь контролировать и управлять лояльностью клиентов.

Как вам начать разговор о своем бренде? Как стать ближе к клиентам и подвести их к покупке? Как сделать клиентов адвокатами вашего бренда? И почему чрезмерное стремление «завируситься» не всегда полезно для бренда?

В книге вы найдете пошаговую инструкцию по сарафанному маркетингу, применимую к любому бизнесу, более 30 реальных кейсов мировых компаний и многое другое.

Книга Джея Бэра, Daniel Lemin «Сарафанное. Как управлять лояльностью клиентов и процветать благодаря их рекомендациям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
275 стр. 76 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-109324-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip