16+
текст

Объем 141 страница

2004 год

16+

Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано будет вам. Часть 1

текст
4,7
28 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эстер и Джерри Хикс убеждены, что закон притяжения – это самый могущественный закон во Вселенной. И именно он лежит в основе учения, о котором они рассказывают в своей книге «Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано будет вам». Эта книга – руководство на все случаи жизни. Она способна стать картой, по которой любой желающий найдет путь к жизни, полной самых радостных событий и удивительных приключений. На страницах книги простыми и доступными словами объясняется практичная формула того, как нужно просить все то, чего хочется, и как потом это получать. Кроме того, книга учит, как не делать и не иметь то, что не нравится. В ней представлен подробный курс духовной практики, с помощью которой можно достичь любых целей и сделать свою жизнь лучше. Как сделать так, чтобы любые желания воплощались в жизнь? Как научиться руководствоваться чувствами? Как управлять эмоциональными установками? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на страницах этой книги. Рекомендовано к прочтению всем, кто хочет достичь душевного благополучия и просветления, а также стать творцом своей реальности.

Кника супер! Мне очень понравилась. Дает возможность пересмотреть взгляды на жизнь, существование,людей, вселенную и судьбу. Всем советую к прочтению

читаю с удовольствием и вам советую, много интересного. я верю в силу слова, как говориться земля круглая… все что с нами происходит это наши мысли

Супер книга, спасибо за знания.

Много я поменяла в своём сознании.

Помогает понять главный принцип жизни – быть счастливым человеком

Потрясающая книга. Рекомендую всем к прочтению. Читается легко, всё понятно и доступно. Буду перечитывать для закрепления!

Жизнеутверждающая книга, моментами сложно читать из-за обилия эзотерики. В целом по ощущениям приятное чтиво без особых инсайтов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эстер и Джерри Хикс убеждены, что закон притяжения – это самый могущественный закон во Вселенной. И именно он лежит в основе учения, о котором они рассказывают в своей книге «Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано будет вам». Эта книга – руководство на все случаи жизни. Она способна стать картой, по которой любой желающий найдет путь к жизни, полной самых радостных событий и удивительных приключений.

На страницах книги простыми и доступными словами объясняется практичная формула того, как нужно просить все то, чего хочется, и как потом это получать. Кроме того, книга учит, как не делать и не иметь то, что не нравится. В ней представлен подробный курс духовной практики, с помощью которой можно достичь любых целей и сделать свою жизнь лучше.

Как сделать так, чтобы любые желания воплощались в жизнь? Как научиться руководствоваться чувствами? Как управлять эмоциональными установками? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на страницах этой книги. Рекомендовано к прочтению всем, кто хочет достичь душевного благополучия и просветления, а также стать творцом своей реальности.

Описание книги

Серия «Ченнелинг» – для тех, кто хочет стать свободнее.

«Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано будет вам» – книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось «учение Абрахама»…

Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь – стало грустно», то верно и «я улыбнулся – выглянуло солнце». Поиграйте со своими состояниями – предлагают Эстер и Джерри Хиксы. И кто знает, что откроется вам в процессе игры?

«Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано будет вам. Часть 1» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
2004
Объем:
141 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-1297-0
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip