18+
текст

Объем 460 страниц

2010 год

18+

Плохие девочки. Почему их любят мужчины и как хорошим девочкам узнать их секреты

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы задаетесь вопросом, когда же настанет ваша очередь пойти к закату, взявшись за руку с мужчиной или женщиной вашей мечты? Вы хорошая девочка, павшая духом оттого, что ее обходят плохие девочки? Или мужчина, не желающий становиться их жертвой? Тогда приглашаю вас в путешествие, которое поможет лучше понять себя и обрести неподдельную, зрелую любовь. Девушки, теперь вы сможете забыть о своей низкой самооценке и горестях из-за ухода мужчины к «очередной стерве». В каждой главе вы найдете бесценные советы о том, как добиться успеха в романтических отношениях, а последняя – «Секретные приемы плохих девочек для завоевания мужских сердец» – еще больше преумножит ваши знания. Вы научитесь излучать неотразимое очарование плохих девочек, не становясь при этом «плохой». Освоив их «тайное оружие», вы сможете привлекать и удерживать мужчин, не превращая их жизнь в ад. Мужчины, к какому бы кругу вы ни принадлежали – к тем ли, кому еще не довелось испытать муки любви к плохой девочке, или же к тем, кто до сих пор зализывает раны после катастрофы, – эта книга не позволит вам угодить под каблук очередной скверной девчонки, решившей взять вас в оборот. Доброй охоты! Все мы ищем любви и заслуживаем ее! Кэрол Либерман

К сожалению, в книге просто перечислены типажи «плохих девочек». Но совершенно не понятно, а зачем их читать-то. Ну, разве что, может быть полезна последняя глава о «приемах плохих девочек», но и она довольно очевидна.

Книга для обиженных мужчин и женщин "в активном поиске". Основная часть посвящена описанию нехороших женщин, от которых нужно держаться подальше, чтобы сохранить в целости мозг и кошелек. А в конце - инструкция для девушек, желающих выгодно себя пристроить.

Девочки, любите себя..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы задаетесь вопросом, когда же настанет ваша очередь пойти к закату, взявшись за руку с мужчиной или женщиной вашей мечты?

Вы хорошая девочка, павшая духом оттого, что ее обходят плохие девочки? Или мужчина, не желающий становиться их жертвой? Тогда приглашаю вас в путешествие, которое поможет лучше понять себя и обрести неподдельную, зрелую любовь.

Девушки, теперь вы сможете забыть о своей низкой самооценке и горестях из-за ухода мужчины к «очередной стерве». В каждой главе вы найдете бесценные советы о том, как добиться успеха в романтических отношениях, а последняя – «Секретные приемы плохих девочек для завоевания мужских сердец» – еще больше преумножит ваши знания. Вы научитесь излучать неотразимое очарование плохих девочек, не становясь при этом «плохой». Освоив их «тайное оружие», вы сможете привлекать и удерживать мужчин, не превращая их жизнь в ад.

Мужчины, к какому бы кругу вы ни принадлежали – к тем ли, кому еще не довелось испытать муки любви к плохой девочке, или же к тем, кто до сих пор зализывает раны после катастрофы, – эта книга не позволит вам угодить под каблук очередной скверной девчонки, решившей взять вас в оборот.

Доброй охоты! Все мы ищем любви и заслуживаем ее!

Кэрол Либерман

Книга Кэрол Либерман «Плохие девочки. Почему их любят мужчины и как хорошим девочкам узнать их секреты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
460 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3578-8
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают