18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра вместо войны. Рождение Феникса

Игра вместо войны. Рождение Феникса

текст
3,5
2 оценки
Эксклюзивно в АбонементеПодробнее

О книге

«Рождение Феникса» – фантастический роман, первая книга цикла «Игра вместо войны», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ. Третья мировая продолжается на просторах виртуального мира, где под флагами своих стран соберутся все, кто способен дать отпор противнику. Не прошедших отбор в вирт, отправляют проливать реальную кровь на границах. Несмотря на немалый опыт в играх я оказался отсеян, но избежал участи пушечного мяса заключив странный контракт. В итоге получил необычного персонажа и немалые подъемные на старте, теперь мне предстоит адаптироваться в новом вирт-мире и набрать мощь. Как? Ответа на этот вопрос нет. Книга содержит нецензурную брань

Читать глазами интереснее чем слушай, мое мнение, пожалуй куплю бумажный вариант. Автор пять баллов, жду продолжения...................................................................... .....................................................................................................................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рождение Феникса» – фантастический роман, первая книга цикла «Игра вместо войны», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

Третья мировая продолжается на просторах виртуального мира, где под флагами своих стран соберутся все, кто способен дать отпор противнику.

Не прошедших отбор в вирт, отправляют проливать реальную кровь на границах.

Несмотря на немалый опыт в играх я оказался отсеян, но избежал участи пушечного мяса заключив странный контракт. В итоге получил необычного персонажа и немалые подъемные на старте, теперь мне предстоит адаптироваться в новом вирт-мире и набрать мощь. Как? Ответа на этот вопрос нет.

Книга содержит нецензурную брань

Книга Алекса Глада «Игра вместо войны. Рождение Феникса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip