16+
текст

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед

Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед

текст
3,0
17 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственное, что стоит на пути между вами и жизнью вашей мечты – это страх. Вы могли бы добиться головокружительной карьеры, но страх внушил вам, что вы этого не достойны. Вы могли бы построить идеальные отношения, но страх помешал вам просто завести разговор. Вы могли бы достичь успеха в любимом хобби, но боязнь провала оказалась сильнее. Айнур Зинутуллин, тренер по публичным выступлениям, телеведущий и тренер TEDx, считает, что страх – это иллюзия, которая питается нашими сомнениями, сокровенными желаниями и не дает нашим амбициям выйти наружу. Но даже у страха есть слабые места и если правильно подобрать инструменты можно побороть его и навсегда остаться счастливым.• Дрожите перед публичным выступлением? Изучите авторскую методику для борьбы с волнением. • Не хватает смелости заговорить с незнакомцем? Выполняйте домашние задания и заводите самые интересные знакомства.• Думаете, что вы остались со страхом один на один? Ищите в этой книге истории публичных личностей, которые обуздали свои фобии. • Боитесь осуждения? Узнайте, как противостоять хейтерам. • Испытываете тревогу, что ничего не получится? Примените рекомендации из этой книги и рискните стать счастливыми.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Приятного чтения! Эта прекрасная книга, если вы уже находитесь на пороге изменений и вам нужно сделать первый шаг навстречу страху!

Айнур Зиннатуллин, ждем продолжения для социума)))))!

Айнур, поздравляю тебя с выходом книги! Очень рада! Желаю ей успеха, популярности и довольных читателей, в рядах которых я непременно буду состоять. Когда ты обсуждал задумки книжки и выкладывал отрывки, было ощущение, что книга обязательно состоится и иного не дано. И вот теперь это реальность! Айнур, это невероятно. Спасибо! Пошла читать))

Легкая, интересная, мотивирующая книга! Автор подробно, на примерах из собственной жизни описывает страхи, мешающие в достижении успеха. Если Вы согласны, что изменив мышление, можно изменить свою жизнь – тогда эта книга для Вас !

В принципе я редко чего-то сильно боюсь, испытываюсь страх. Но меня зацепило то, что автор книги родился с «отрицательным балансом» на счету – заикался, не мог общаться, а в итоге стал телеведущим, тренером. Видимо что-то такое он понял, делает правильное. Пока читаю и нравится. Рекомендую!

687682914, крутая метафора – с «отрицательным балансом» на счету

Легкая, интересная, мотивирующая книга! Автор подробно, на примерах из собственной жизни описывает страхи, мешающие в достижении успеха. Если Вы согласны, что изменив мышление, можно изменить свою жизнь – тогда эта книга для вас)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственное, что стоит на пути между вами и жизнью вашей мечты – это страх. Вы могли бы добиться головокружительной карьеры, но страх внушил вам, что вы этого не достойны. Вы могли бы построить идеальные отношения, но страх помешал вам просто завести разговор. Вы могли бы достичь успеха в любимом хобби, но боязнь провала оказалась сильнее. Айнур Зинутуллин, тренер по публичным выступлениям, телеведущий и тренер TEDx, считает, что страх – это иллюзия, которая питается нашими сомнениями, сокровенными желаниями и не дает нашим амбициям выйти наружу. Но даже у страха есть слабые места и если правильно подобрать инструменты можно побороть его и навсегда остаться счастливым.

• Дрожите перед публичным выступлением? Изучите авторскую методику для борьбы с волнением.

• Не хватает смелости заговорить с незнакомцем? Выполняйте домашние задания и заводите самые интересные знакомства.

• Думаете, что вы остались со страхом один на один? Ищите в этой книге истории публичных личностей, которые обуздали свои фобии.

• Боитесь осуждения? Узнайте, как противостоять хейтерам.

• Испытываете тревогу, что ничего не получится? Примените рекомендации из этой книги и рискните стать счастливыми.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Айнура Зиннатуллина «Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115470-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip