16+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

16+

Невеста для злодея

текст
3,7
11 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во времена, когда само слово «актриса» считалось синонимом слова «куртизанка», у Мадлен Суонн из театра на Ковент-Гарден не было никаких надежд на лучшее будущее, кроме как в буквальном смысле продать себя тому, кто заплатит больше. Красавица и надеяться не могла, что Нейтан Этвуд, виконт Роули, внезапно предложит ей не содержание, а законный брак! О чувствах не шло и речи – бунтарь Нейтан просто хотел унизить своей скандальной женитьбой ненавистного сноба отца и шокировать лондонский свет, а потом навеки покинуть Англию, оставив Мадлен богатой и титулованной женщиной. К несчастью, это не помешало Мадлен пасть жертвой очарования своего мужа. Однако хватит ли ее любви, чтобы превратить жестокий каприз виконта в счастливое супружество?..

Интересное развитие событий. Неожиданные поступки главных героев. Некоторыми диалогами просто наслаждалась. Но хорошо,что хорошо закончилось.

повествование легкое, но очень наивное. не ищите выверенной сюжетной линии, шикарных диалогов или острых поворотов сюжета. Все предельно прозрачно и предсказуемо. Сами герои довольно милые. каких-то вопиющих нестыковок в сюжете нет.

Предыдущая история была куда занимательнее. Здесь все очень предсказуемо. Хотя в целом для любовного романа очень неплохо. Но у автора есть куда более яркие и увлекательные истории.

Мне очень понравилась. Советую. Легко написано. Читала на одном духании. Книгу за пол дня прочла. Красивая история. Герои отличные.

Стоит ознакомиться.Легкий слог.Читается на одном дыхании,в холодный осенний день с чашечной кофе уютное домашнее чтиво с лихо закрученным сюжетом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во времена, когда само слово «актриса» считалось синонимом слова «куртизанка», у Мадлен Суонн из театра на Ковент-Гарден не было никаких надежд на лучшее будущее, кроме как в буквальном смысле продать себя тому, кто заплатит больше. Красавица и надеяться не могла, что Нейтан Этвуд, виконт Роули, внезапно предложит ей не содержание, а законный брак!

О чувствах не шло и речи – бунтарь Нейтан просто хотел унизить своей скандальной женитьбой ненавистного сноба отца и шокировать лондонский свет, а потом навеки покинуть Англию, оставив Мадлен богатой и титулованной женщиной. К несчастью, это не помешало Мадлен пасть жертвой очарования своего мужа. Однако хватит ли ее любви, чтобы превратить жестокий каприз виконта в счастливое супружество?..

Книга Оливии Дрейк «Невеста для злодея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118320-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip