18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
На всей скорости

На всей скорости

текст
4,4
16 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После того, что произошло, оставаться в Испании я больше не могла. В этой стране все напоминало об Ирвине… Прошло пять лет, а я до сих пор не могу забыть его карие глаза. Но, кажется, настало время двигаться дальше. Бросив все, что у меня было, я приехала в Россию. Подруга, которую совсем не устраивал мой затворнический образ жизни, подбила меня сходить с ней на быстрое свидание. Кто только придумал эту глупость – мужчины и женщины общаются в масках, не называя имен! Но от моего скептицизма не осталось и следа, когда я увидела его. Та ночь была незабываемой – мы гнали по пустым улицам на всей скорости, прыгали голышом в море с палубы его яхты, а потом жадно и долго любили друг друга…А утром я уже была на собеседовании в крупную компанию «Аскер». В том, что меня примут на эту должность, я не сомневалась. Но я даже предположить не могла, что с боссом нас будут связывать не только деловые отношения, но и нечто гораздо большее.

мне не понравилось, история предсказуема, героиня – из мира фантастики, и он такой прям ми ми ми… ага! честно шо попало((((

Очень интересное, динамичное начало. интересный сюжет, интрига, кто же предатель, события быстро набирают оборот, но со второй половины сюжет совсем остановился. поэтому 4

Очень воодушевляющая книга! Оставила самые приятные впечатления! Сильная главная героиня, подстать главный герой. Прочитала на одном дыхании.

+1 к книгам которые я перечитываю

Потрясающая история! Прекрасные главные герои, история пробрала до слез. Приятный стиль написания истории автором. Очень, очень рекомендую!

Книга очень понравилась! Стиль автора затягивает с первых строк, вот бы еще сцены близости между героями были чуть-чуть более развернутыми, но и это не отнимает главного – история держит до конца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После того, что произошло, оставаться в Испании я больше не могла. В этой стране все напоминало об Ирвине… Прошло пять лет, а я до сих пор не могу забыть его карие глаза. Но, кажется, настало время двигаться дальше. Бросив все, что у меня было, я приехала в Россию.

Подруга, которую совсем не устраивал мой затворнический образ жизни, подбила меня сходить с ней на быстрое свидание. Кто только придумал эту глупость – мужчины и женщины общаются в масках, не называя имен! Но от моего скептицизма не осталось и следа, когда я увидела его. Та ночь была незабываемой – мы гнали по пустым улицам на всей скорости, прыгали голышом в море с палубы его яхты, а потом жадно и долго любили друг друга…

А утром я уже была на собеседовании в крупную компанию «Аскер». В том, что меня примут на эту должность, я не сомневалась. Но я даже предположить не могла, что с боссом нас будут связывать не только деловые отношения, но и нечто гораздо большее.

Описание книги

Андрей Майер – глава автомобильного гиганта «Аскер», перспективный игрок на международном рынке автомобилестроения. Я стала его личной помощницей, правой рукой, совестью, советником и преданным другом. Так я пыталась сбежать от трагического прошлого, вот только что-то пошло не по плану. Я сама не заметила, как обзавелась кольцом на безымянном пальце и должностью публичной жены.

Книга Екатерины Романовой «На всей скорости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Екатерина Романова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip