16+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

16+

Записки детектива

текст
3,2
9 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волков Андрей – практикующий частный детектив с 20-летним стажем, который работает по всей России и миру. Занимается розыском людей, выявлением измен, сбором информации, решением проблем с бизнесом и в семье, а также специализируется на вопросах, связанных с шантажом и аферистами. В 2016 году Андрей Волков стал лауреатом премии «Детектив года» в номинации «Раскрытие преступлений» за предотвращение заказного убийства. Детектив – что вам приходит в голову, когда слышите это слово? Тайные слежки по ночам? Погоня по темным подворотням за преступниками? Снятие отпечатков пальцев в обворованной квартире? Книга «Записки детектива. Узнаете все, что скрыто» приоткроет тайну – чем же на самом деле занимается детектив! А также научит определять ложь по одному движению бровей, опознавать преступника в толпе, а еще раскроет секреты, как обезопасить себя и своих близких.

Прочитав комментарий выше, подумала, что будет про профайлинг и психотипы, но ничего это не оказалось) это есть только в инстаграм автора. А книга о реальной жизни детектива, это не художественное произведение и не выдумка, очень понравились советы детектива: что делать, если пропал родственник; если Вы оказались в полиции; как вести себя при обыске; как избавится от сталкера и многие другие. Книга однозначно полезна, рада что прочитала.

Прочла книгу на одном дыхании ! реальные истории для реальных людей , всем рекомендую к прочтению. На странице детектива в инстаграм тоже много интересного

мечтала о записках детектива, а оказываются записки психолога, очень жаль, хотелось закрученных сюжетах и ваше успешное раскрытие преступлений, но как говорится что есть, то есть

Хорошая книга, где детектив описывает свою работу. Интересно почитать на досуге. Просто набор историй из жизни, нет описаний психотипов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волков Андрей – практикующий частный детектив с 20-летним стажем, который работает по всей России и миру. Занимается розыском людей, выявлением измен, сбором информации, решением проблем с бизнесом и в семье, а также специализируется на вопросах, связанных с шантажом и аферистами. В 2016 году Андрей Волков стал лауреатом премии «Детектив года» в номинации «Раскрытие преступлений» за предотвращение заказного убийства.

Детектив – что вам приходит в голову, когда слышите это слово? Тайные слежки по ночам? Погоня по темным подворотням за преступниками? Снятие отпечатков пальцев в обворованной квартире?

Книга «Записки детектива. Узнаете все, что скрыто» приоткроет тайну – чем же на самом деле занимается детектив! А также научит определять ложь по одному движению бровей, опознавать преступника в толпе, а еще раскроет секреты, как обезопасить себя и своих близких.

Книга Андрея Волкова «Записки детектива» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-132699-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip