16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача

Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача

текст
4,5
193 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их боготворят, их проклинают, но продолжают звонить, и просить, и требовать помощи. Сейчас они – предмет яростных споров и осуждения, одобрения и восхищения. Но важно помнить, что за формой кроется такой же человек. О будничности трагедии и комизме ее принятия – о врачах и о людях, и о людях-врачах.

Держу ее в руках с особым чувством: это написал мой одноклассник! И я так горжусь этим фактом. Врач по призванию, состоявшийся в этой профессии полностью, талантливый писатель и просто замечательный человек. Книгу перечитываю в грустные моменты, она меня мотивирует на оптимизм. Желаю автору дальнейших творческих удач!

alesia.belokon

Потрясающая книга!!!Отличный выбор для любого читателя!!! Искромётный юмор, отличный слог, абсолютная правда жизни!!!! Автор- настоящий доктор, профессионал, прошедший большой и сложный путь от простого студента медицинского института, подрабатывающего на « скорой помощи» до серьезного специалиста в своей области. Захватывающе , порой цинично, что разумеется присуще всем настоящим докторам, невероятно жизненно и легко. Очень рекомендую абсолютно всем, всем читателям!!!! Прекрасный выбор!!!! Не сомневайтесь ни минуты!!!! Читали всей семьей!!!!

Очень интересно было читать, и поплакала и посмеялась, огромное спасибо автору. Таких историй не бывает много, они рассказывают обывателю изнутри будни врачей скорой помощи, возможно, прочитав эту книгу, кто-то не будет ждать ночи и обратиться в поликлинику, кто-то будет внимательнее к своим близким. И тогда врачи скорой будут всегда успевать на вызов и спасать, спасать, спасать....

в захлеб прочитала. . и плакала и смеялась. очень душевно и с юмором написана , не смотря на то , что в. этом юморе правда жизни и порой совсем не смешная правда. спасибо за то , что спасаете нас и наших близких

очень понравилось содержание, Спасибо автору, что смог передать эмоции.И смешно, и грустно. Жалко, что не все работающие на скорых, такие отзывчивые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их боготворят, их проклинают, но продолжают звонить, и просить, и требовать помощи.

Сейчас они – предмет яростных споров и осуждения, одобрения и восхищения. Но важно помнить, что за формой кроется такой же человек.

О будничности трагедии и комизме ее принятия – о врачах и о людях, и о людях-врачах.

Книга Дмитрия Федорова «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00155-229-1
Издатель:
Правообладатель:
Дримбук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip