18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Беременна от бандита

Беременна от бандита

текст
4,0
91 оценка

О книге

Лина замирала от страха, переступая порог роскошного номера. Ей предстояло провести ночь с Леоном Моретти – слишком влиятельным и опасным типом, от которого теперь зависит все. Да, она согласилась работать на его конкурентов. Да, это нужно было, чтобы спасти ее возлюбленного и обеспечить будущее сестры. Девушка все понимала, осознанно делала этот шаг. И все же не могла смириться с тем, что ей предстояло пережить.Леон был зверем, настоящим хищником. Он всегда добивался желаемого, до дрожи пугал подчиненных, вызывал уважение конкурентов. Почему с ним решили бороться с помощью наивной горничной? Лина не знала, но понимала: если она не выполнит его желания, Сережа может погибнуть. Деньги? Конечно, ей нужны были деньги. Но ведь не таким путем! Она содрогалась одновременно от удовольствия и омерзения в руках Леона, но ничего не могла с собой поделать. Потерпеть совсем немного, чтобы помочь любимому, младшей сестренке. Но на одной ночи мучения Лины не прекратились. Вскоре Леон потребовал от нее нечто невообразимое. Моретти хотел наследника. Неужели ее мучения никогда не закончатся?

Интересный сюжет. Не понятно где 2 часть. Можно было бы сразу сообщить, что книга состоит из 2-х частей. Как-то не понятно. А где искать 2 часть? вот .

Это было невероятно! Не спала всю ночь, взахлёб читала. Нереально страстная, огненная, интересная история. Интрига, страсть, горячий властный мужчина мафиози. Супер. Пишите в таком жанре побольше! Я влюбилась в Леона… моя мечта.

Суперская книга. Очень жаркая! Для тех, кто любит закрученный сюжет, эротику, жаркие отношения. От ненависти до любви.

Героиня забеременеет лишь в конце, основная тема книги, то, что она была вынуждена отдать себя мафиози, чтобы спасти парня и сестру.

В общем такие страсти! Читайте сами, не пожалеете. Тот самый редкий случай, когда книга зашла на все сто.

Книга очень захватывающая… с первой до последней страницы…!!! Но, к сожалению, это только первая часть закончившаяся на самом интересном месте… поэтому, если вы, как и я, не любите такие передышки, то советую сначала дождаться выхода продолжения…

Вот это новинка! Вот это тандем! Дана и Айрин, с нетерпением жду выхода книги. Прочитала фрагмент теперь с ума схожу. Вот это жара! Не могу дождаться 10 сентября. Это будет шедевр. Будущий бестселлер. Вы отжигаете, девочки!

Галина Смирнова-Федоровская, согласна! горячо вышло, девчонки молодцы. не могла оторваться, очень классный из них дуэт вышел. хочу еще историй

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лина замирала от страха, переступая порог роскошного номера. Ей предстояло провести ночь с Леоном Моретти – слишком влиятельным и опасным типом, от которого теперь зависит все. Да, она согласилась работать на его конкурентов. Да, это нужно было, чтобы спасти ее возлюбленного и обеспечить будущее сестры. Девушка все понимала, осознанно делала этот шаг. И все же не могла смириться с тем, что ей предстояло пережить.

Леон был зверем, настоящим хищником. Он всегда добивался желаемого, до дрожи пугал подчиненных, вызывал уважение конкурентов. Почему с ним решили бороться с помощью наивной горничной? Лина не знала, но понимала: если она не выполнит его желания, Сережа может погибнуть.

Деньги? Конечно, ей нужны были деньги. Но ведь не таким путем! Она содрогалась одновременно от удовольствия и омерзения в руках Леона, но ничего не могла с собой поделать. Потерпеть совсем немного, чтобы помочь любимому, младшей сестренке. Но на одной ночи мучения Лины не прекратились. Вскоре Леон потребовал от нее нечто невообразимое. Моретти хотел наследника. Неужели ее мучения никогда не закончатся?

Описание книги

Сестру сбила машина, а любимого парня держат в плену. Меня шантажируют и вынуждают втереться в доверие к Леону Моретти, безжалостному криминальному авторитету. Я отдала себя монстру, чтобы спасти своих близких. Но ему мало владеть моим телом. Ему нужен наследник…


Продолжение: «Единственная для бандита».

Книга Айрин Лакс, Даны Стар «Беременна от бандита» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip