18+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Строптивая помощница для титана

Строптивая помощница для титана

текст
4,0
251 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саше двадцать шесть. Ее родители считают, что в таком возрасте уже нужно думать не о карьере, а о семье и детях. Поэтому и пытаются выдать ее замуж за Леонида – состоятельного и ответственного молодого человека. Вот только саму Сашу такая перспектива совсем не прельщает. Да и всю жизнь работать секретарем у отчима на побегушках ей не хочется.Когда небольшой семейный праздник заканчивается очередным скандалом, Саша решает во что бы то ни стало вырваться из родительского гнезда. Неожиданно для самой себя она получает предложение прийти на собеседование в продюсерский центр «Созвездие льва». Должность помощницы руководителя – именно то, что она ищет. Вот только Саша не учла, что, когда пробуешь летать самостоятельно, существует очень высокий риск разбиться. Особенно, если в твоей жизни появляется тот, кто заставляет твое сердце выпрыгивать из груди.

Спасибо огромное автору. Мне так жалко было Ярослава, когда Фортуна ожидаемо выбрала Кая. Но личная «помощница» Ярослава превзошла все ожидания. Она именно такая какая нужна: нежная, милая, невероятно талантливая и не допускающая ни при каких обстоятельствах пошлости и грязи в свою жизнь.Эта история любви невероятно реалистичная и очень искренняя. Все это могло произойти на самом деле, в нашем городе, да буквально на соседней улице. И я восторгаюсь мастерством автора, вся серия «помощниц» бесспорно бестселлеры!

Обожаю Викторию! Все ее книги огонь! Особенно серия про помощниц;) жду продолжения!!! Может теперь у Ника наладится личная жизнь?…))) желаю автору вдохновения в написании новых книг. Ну а я с нетерпением их жду!

Мне нравятся книги Виктории. В этой истории девушка, жившая с мамой и папой в благополучной рутинной семье, решила разорвать порочный круг шаблонов и круто поменяла свою жизнь. Служебный роман в реалиях шоубизнеса, властный, красивый босс, что еще надо для истории любви немолодой девочки 26 лет и не очень молодого юноши.

Скучновато написано, очень растянутая история. Другие истории при помощниц поинтересней. Главный герой какой-то не решительный…

Автору браво!! юмор. ирония взгляд героини на себя, умение увидеть свои плохие и хорошие качества. Комизм ситуации вызывает здоровый смех. хочется продолжения. Стиль хорош. Язык изложения богат. очень рада знакомству с новым для меня автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Саше двадцать шесть. Ее родители считают, что в таком возрасте уже нужно думать не о карьере, а о семье и детях. Поэтому и пытаются выдать ее замуж за Леонида – состоятельного и ответственного молодого человека. Вот только саму Сашу такая перспектива совсем не прельщает. Да и всю жизнь работать секретарем у отчима на побегушках ей не хочется.

Когда небольшой семейный праздник заканчивается очередным скандалом, Саша решает во что бы то ни стало вырваться из родительского гнезда. Неожиданно для самой себя она получает предложение прийти на собеседование в продюсерский центр «Созвездие льва». Должность помощницы руководителя – именно то, что она ищет. Вот только Саша не учла, что, когда пробуешь летать самостоятельно, существует очень высокий риск разбиться. Особенно, если в твоей жизни появляется тот, кто заставляет твое сердце выпрыгивать из груди.

Описание книги

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь. Алё, где мои паруса?!

Книга Виктории Свободиной «Строптивая помощница для титана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip