16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

В ад с чистой совестью

текст
3,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вдохновившись примером писателей, которые отправляются в уединенные места, чтобы творить в свое удовольствие, София уехала из дома за две тысячи километров. Ей хотелось начать писать роман, и жизнь в доме посреди гор должна была этому поспособствовать. Но что-то пошло не по плану. И вместо писательницы София стала кладоискательницей!А как еще могло быть, если в горном поселке, в котором она остановилась, все только и говорят о пиратском кладе. Все уважающие себя мужчины начинают его искать, как только им исполнится тринадцать лет. Но вот к тому, что клад будет искать еще и призрак, София точно не была готова! А теперь и ей придется присоединиться к поискам, ведь с призраками лучше не спорить. Особенно, если они настолько деспотичные, как ее новый знакомый, которого видит только она. О тишине и спокойствии можно позабыть, ведь приключения начались!

Книга хорошая, хотя в ней мало событий и экшена. Да есть призрак, есть барышня. "Мышь серая".Даже удивительно, что в неё влюбился такой классный парень. Книга о человеческой жадности и подлости на фона поисков клада. Влюблённость у героев милая и всё кончилось хорошо - это главное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вдохновившись примером писателей, которые отправляются в уединенные места, чтобы творить в свое удовольствие, София уехала из дома за две тысячи километров. Ей хотелось начать писать роман, и жизнь в доме посреди гор должна была этому поспособствовать. Но что-то пошло не по плану. И вместо писательницы София стала кладоискательницей!

А как еще могло быть, если в горном поселке, в котором она остановилась, все только и говорят о пиратском кладе. Все уважающие себя мужчины начинают его искать, как только им исполнится тринадцать лет. Но вот к тому, что клад будет искать еще и призрак, София точно не была готова! А теперь и ей придется присоединиться к поискам, ведь с призраками лучше не спорить. Особенно, если они настолько деспотичные, как ее новый знакомый, которого видит только она. О тишине и спокойствии можно позабыть, ведь приключения начались!

Описание книги

«- Ты должна найти клад. - Клад?! Ушам своим не поверила. И он туда же! Неужели кладоискательство в поселке так заразно, что даже призраки не остались в стороне? И зачем он ему, клад-то? Хочет забрать с собой на небеса?» Кто из нас не мечтал найти сокровища? Какой-нибудь древний клад, окутанный аурой тайны и мистики… Отправившись в маленький горный поселок, Софья надеялась на тишину и покой, и уж точно никак не подозревала, что ей предстоит стать кладоискательницей. Вот только искать сокровища в компании деспотичного призрака – удовольствие сомнительное.

Книга Надежды Волгиной «В ад с чистой совестью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip