18+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Ураган в другой мир

Ураган в другой мир

текст
3,1
55 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как люди попадают в параллельный мир? Меня, например, подхватило светящимся смерчем, да не одну, а с целой очередью к банкомату, в которой мне не повезло стоять. Воронка забросила нас в идиллически прекрасное место под названием Ренатария. Навстречу ошалелым землянам вышли эльфы и объяснили, что смерчи – это бродячие межпространственные порталы, сбежавшие из королевской лаборатории. На отлов понадобится около трех месяцев, после чего мы сможем вернуться домой. А до тех пор мы гости в этом мире, нам предоставят кров, пищу и прочие атрибуты местного гостеприимства.При более близком знакомстве Ренатария оказалась не такой уж идеальной. Мне и моим товарищам по несчастью предстоит отработать все потраченные на нас ресурсы. К тому же эта вселенная немного сумасшедшая. Местные традиции вызывают откровенное недоумение. Чего только стоит праздник в честь богини чувственности Иланны!Чем больше я узнаю о здешних порядках, тем сильнее мне хочется обратно домой. Только вот ситуация складывается так, что наше возвращение может оказаться под угрозой. Интересно, что на уме у наших «благодетелей» и какая судьба уготована мне и моим спутникам на самом деле?

Весьма необычная книга, но очень интересная! Есть где посмеяться и попереживать. Книга буквально пропитана эротикой, но здесь это часть мира, а не просто эротика ради эротики. Еще понравилось, что здесь сразу несколько попаданцев, помимо главной героини любопытно наблюдать и за остальными!

Гл.героиня – овца!!!! Прослушала 1/3 книги. Гл.гроиня пустая и безхарактерная: отправили в баню мужиков обслуживать – пошла, там принуждали к оральному сексу – согласилась (типа, потом просто не буду вспоминать), перед охранником стали раздевать – чуток возмутилась, но смирилась, принц пришел ее поиметь – ок (ну, он лучше, чем те мужики в бане)… и всего-то она боится. Только не трогайте меня))) Ага! Унижать, насиловать, принуждать – это теперь означает не трогать?! Я понимаю, что в реальности такие люди существуют и среди женщин, и среди мужчин. Но читать про них истории не интересно. Неудачный выбор характера автором((( И где обещанная яркая эротика? Один раз ей под юбку залезли, один – чуть член в рот не засунули, еще разок мерной лентой по груди поелозили и принц поцеловал. Это яркая эротика? Читала другие книги автора. Вполне приемлемо. Но здесь!!! Фигня какая-то((( Печалька(

Она – арани принца (типа избранная), но на ее все наезжают, даже гномы какие-то!!! Что в том мире не так?!)))

Героиня вместе с четырьмя случайными людьми из очереди попадает в магический мир. Получение магической энергии для этого мира построено на сексе, в книге много эротики, особенно публичной. Мир заселен несколькими расами (одна из них состоит только из мужчин и у них своеобразный способ размножения). В принципе, читать интересно (нужно настроиться, что это – эротика). Что мне не понравилось, так это действия ГГ во время ее работы в бане (читай – элитном борделе). Героиню тошнит от такой работы, это идет в разрез с ее принципами. Тогда почему она смиряется и идет туда, как на заклание? Кто ее туда направил – просто служащая, хоть и высокого ранга. Откровенных угроз жизни, здоровья или свободы в случае неповиновения не было (в книге они не озвучены). Что мешало ГГ просить о помощи в смене работы других, например, того же лекаря. Или искать работу и ночлег самостоятельно. Она даже не пробовала. Ее спасают в последний момент, когда она стоит на коленях перед клиентом с открытым ртом. И это главная героиня! Кроме того, не доведена до конца сюжетная линия с пропавшей тетей. Это линия не влияет на основной сюжет, но раз уж ее начали разрабатывать в конце книги, то могли бы и завершить.

sola37, согласна с вами в отношении героини. Овца: куда погонят, туда и идет, то и делает. А эти преклонения перед аристократией. Сразу приседать, голову опускать, в реверансах расплываться. Тошнит от этого подобострастия((( Если подобное преклонение не воспитывали с детства, то у нормального современного человека таких позывов не будет, а героиня – попаданка. Кстати, у ее соотечественников такого не наблюдалось по сюжету.

Есть Книги, оставляющие после прочтения приятное «послевкусие». Эта книга не из их числа. Скучно, посредственно. Пожалела, что купила.

Согласна с Вами. Эта первая книга этого автора, которую прочла. В некоторых местах приходилось перелистывать по несколько страниц сразу. Слишком затянута

Да, действительно яркая эротика, но всё-таки странная реакция ГГ на то, как её отправляют в первые же часы в новом мире интимно обслуживать клиентов в баню: не хочется, но раз уж надо, обслужу… И жалко, что нет разрешения ситуации с пропавшей тётей.. В остальном весьма достойное фэнтази, интересный мир. У Костровой вообще во всех книгах такие разные яркие и интересные миры.

Cmeyana, в каком месте яркая эротика начинается? Прослушала 1/3 книги, кроме странных намеков ничего нет(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как люди попадают в параллельный мир? Меня, например, подхватило светящимся смерчем, да не одну, а с целой очередью к банкомату, в которой мне не повезло стоять. Воронка забросила нас в идиллически прекрасное место под названием Ренатария. Навстречу ошалелым землянам вышли эльфы и объяснили, что смерчи – это бродячие межпространственные порталы, сбежавшие из королевской лаборатории. На отлов понадобится около трех месяцев, после чего мы сможем вернуться домой. А до тех пор мы гости в этом мире, нам предоставят кров, пищу и прочие атрибуты местного гостеприимства.

При более близком знакомстве Ренатария оказалась не такой уж идеальной. Мне и моим товарищам по несчастью предстоит отработать все потраченные на нас ресурсы. К тому же эта вселенная немного сумасшедшая. Местные традиции вызывают откровенное недоумение. Чего только стоит праздник в честь богини чувственности Иланны!

Чем больше я узнаю о здешних порядках, тем сильнее мне хочется обратно домой. Только вот ситуация складывается так, что наше возвращение может оказаться под угрозой. Интересно, что на уме у наших «благодетелей» и какая судьба уготована мне и моим спутникам на самом деле?

Описание книги

Угодить в империю нелюдей прямиком из очереди к банкомату? Это про меня! Совет на будущее: опасайтесь ураганов, особенно если никто, кроме кучки неудачников, их не видит. На первый взгляд Ренатария дружелюбна: нас встретили, обеспечили жильем и вещами. Теперь чтобы вернуться домой, мне нужно прожить здесь три месяца, работая во благо временного дома. И все бы ничего, но мир мне достался слегка безумный, а праздник местной богини чувственности Иланны грозит неприятностями. А тут еще таинственные шессаны решили завоевать мое расположение...

Книга Кристи Костровой «Ураган в другой мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip