16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Догнать невесту!

Догнать невесту!

текст
3,9
86 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в жанре юмористического фэнтези. Читайте вторую книгу цикла «Невеста» о приключениях неугомонной студентки Марии Королёк. Что может быть хуже, чем внезапная смерть? Только перерождение в Богиню Светлых земель. А ещё добавим к общей картине отвратительные условия проживания, работу в небесной канцелярии, тренировки в клане наёмников и… новость о том, что недосупруг опять задумал жениться. Героине предстоит проявить всю силу духа и с коварной улыбкой на устах поспешить навстречу счастью…

Начало первой книге до второй половины, прямо супер, было ожидание чего то интригуещего, и любовного в тоже время....А вторая книга… Бежим туда, завоюем его, поможем тем, и все в один день.... Фигня полнейшая..

Очень своеобразная история. Безусловно, первая книга гораздо интереснее, эту же не знаю, даже с чем сравнить. Хотя дочитала до конца, но очень разочарована.

соглашусь с предыдущим отзывом. Своеобразная книга, первая была более захватывающей. Но во второй книге стали понятны поступки Лины, когда читаешь про неё в цикле Студентка

Плоский бред, скучно и предсказуемо. Мерри Сью с невнятными любовными соплями и только, а так бодро начиналось… В наше время писать про пьяные русские подвиги уже излишне избито

На любителя, скоротать вечерок и забыть. Первую часть осилила, вторую не смогла дочитать. ГГ скорее уже не смешит, а раздражает своими фокусами. Поведение неизбалованного вниманием подростка. Интересно, она сама знает, чего хочет? Непонятно, почему книгу поместили в раздел любовное фэнтези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в жанре юмористического фэнтези. Читайте вторую книгу цикла «Невеста» о приключениях неугомонной студентки Марии Королёк.

Что может быть хуже, чем внезапная смерть?

Только перерождение в Богиню Светлых земель.

А ещё добавим к общей картине отвратительные условия проживания, работу в небесной канцелярии, тренировки в клане наёмников и… новость о том, что недосупруг опять задумал жениться.

Героине предстоит проявить всю силу духа и с коварной улыбкой на устах поспешить навстречу счастью…

Книга Маргариты Блиновой «Догнать невесту!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip