16+
текст

Объем 227 страниц

1997 год

16+

Управление гневом. Как не выходить из себя, спокойно реагировать на все и справиться с самой разрушительной эмоцией

текст
3,7
85 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не можете справиться с собственным гневом?Кто-то из ваших близких постоянно кричит, возмущается, впадает в ярость?Между вами и окружающими чуть что вспыхивают искры?В книге, которая уже помогла миллионам читателей взять гнев в узду, всемирно известный психотерапевт Альберт Эллис рассказывает, как вы можете стать более уравновешенными. Бесконтрольный гнев способен причинить огромный ущерб жизни. Результатом его проявлений бывают разрушенные отношения, потерянные рабочие места, даже серьезные болезни.Несложные советы и упражнения помогут понять корни и природу гнева, а также взять его под контроль и перестать попусту гневаться.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень полезная книга! Альберт Эллис даёт отличные точки входа на проблему гнева, что помогает её трансформировать. Благодаря ей было много полезных инсайтов :-)

книгу нужно было назвать- научу методичному переливания воды, словоблудию и самооблизыванию. мизерное количество полезной информации тонет в океане пустого разговора. такое ощущение,что автор просто решил увеличить 50 страничную методичку , что бы подороже ее продать.

Толковая книга. Много полезной информации для обычных людей и психологов, психотерапевтов. Всем пригодиться. Рекомендую. Мне понравилась и часть с теорией, понятная и по полочкам всё. Также толковая часть с практическими рекомендациями, тренеруемся и улучшаем жизнь.

вполне неплохо и достаточно доступно изложены моменты по борьбе не только с гневом но и другими негативными чувствами ,мне помогает

Имхо самая худшая книга из всех по психологии что я прочла.

Не знаю перевод ли это такой ужасный или автор действительно так выражается.

Книга написана в наставническом и морализаторском тоне, абсолютно непрофессиональным язком, никакой глубины, никакого усилия в объяснении. Такое впечатление что к вам обращаются как к ребенку который даже понятия не имеет что такое гнев и как он может снижать качество жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не можете справиться с собственным гневом?

Кто-то из ваших близких постоянно кричит, возмущается, впадает в ярость?

Между вами и окружающими чуть что вспыхивают искры?

В книге, которая уже помогла миллионам читателей взять гнев в узду, всемирно известный психотерапевт Альберт Эллис рассказывает, как вы можете стать более уравновешенными. Бесконтрольный гнев способен причинить огромный ущерб жизни. Результатом его проявлений бывают разрушенные отношения, потерянные рабочие места, даже серьезные болезни.

Несложные советы и упражнения помогут понять корни и природу гнева, а также взять его под контроль и перестать попусту гневаться.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Альберта Эллиса, Раймонда Чипа Тафрейта «Управление гневом. Как не выходить из себя, спокойно реагировать на все и справиться с самой разрушительной эмоцией» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1997
Объем:
227 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1417-7
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip