16+
текст

Объем 420 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Истинная для Грифона

Истинная для Грифона

текст
3,7
163 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я пыталась помочь попавшему в беду котенку, а попала в странный мир. В этом мире существуют магия и люди, имеющие двойственную природу, называемые двуликими. В этом мире живут единороги и другие невероятные существа, а рядом со мной появился человек, с которым меня связывает предназначение. Властный, своевольный и двуликий – наполовину человек, наполовину могучий грифон, – он одновременно пугает и притягивает меня. А еще у меня появилось дело: во что бы то ни стало защитить Великий лес и магический источник, которым угрожает таинственный маг-некромант. МИР, В КОТОРЫЙ ЗАБРОСИЛА МЕНЯ СУДЬБА, НЕОЖИДАННО СТАЛ МОИМ МИРОМ. И Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЛИШЬ БЫ ЕГО СПАСТИ.

Очередная история о попаданке. Неожиданно, совершенно, не стандартная, остросюжетная, очень не обычная, романтичная, история героини, в общем-то, не избалованной судьбой и ранее, очутившись в новом для себя, магическом мире, не опустить руки и биться до конца.Сюжет держит до последних страниц, спасибо, Рекомендую к прочтению.

Эмоциональная книга. И всплакнула, и посмеялась, и порадовалась. Такие неоднозначные сцены знакомства главных героев. Столько страсти и ненависти. Так и врезала бы заносчивому паршивцу!

Сюжет интересный, много достойных персонажей, приключений. И, в конце – все счастливы, женаты и растят детей.))

Книга на любителя. На мой взгляд омерзительно и аморально.

Нет прощения подлецу, насильнику, ставшему причиной гибели собственного нерожденного ребёнка, выжегшего дар своей «якобы истинной паре» только в угоду собственному эго и корыстолюбию. Чтобы никто не мешал безнаказанно издеваться над той кто приносит столько пользы (увеличивает дар и может родить наследников).

Я не могу понять хвалебные отзывы тех, кто прочитал это произведение до меня. Вам действительно подобное поведение кажется нормальным?

Очень эмоциональная книга. Читала ознакомительный фрагмент – осталась в полном восторге.

Героиня с непростой судьбой, с детства привыкла бороться за жизнь. Когда попала в другой мир, казалось бы должно быть всё хорошо, ведь она наконец-то обрела здоровье, о котором даже и не мечтала. Но и тут борьба продолжается! Она должна доказывать всем, что она совсем не такая, как о ней думают на первый взгляд.

Героиня понравилась своим твердым характером. Она, не смотря на сложные обстоятельства, сумела остаться человеком в прямом смысле слова.

Сюжет динамичный, нет ощущения затянутости. Авторский слог хороший, читается на одном дыхании.

Спасибо большое за книгу!

Понравилось! Очень! Неожиданный сюжет! Столько приключений.... Читала с большим удовольствием, прониклась гг, ее тревогами, целями и путями их достижения!! Рекомендую обязательно прочитать.

Спасибо автору за этот труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я пыталась помочь попавшему в беду котенку, а попала в странный мир. В этом мире существуют магия и люди, имеющие двойственную природу, называемые двуликими. В этом мире живут единороги и другие невероятные существа, а рядом со мной появился человек, с которым меня связывает предназначение. Властный, своевольный и двуликий – наполовину человек, наполовину могучий грифон, – он одновременно пугает и притягивает меня. А еще у меня появилось дело: во что бы то ни стало защитить Великий лес и магический источник, которым угрожает таинственный маг-некромант.

МИР, В КОТОРЫЙ ЗАБРОСИЛА МЕНЯ СУДЬБА, НЕОЖИДАННО СТАЛ МОИМ МИРОМ. И Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЛИШЬ БЫ ЕГО СПАСТИ.

Книга Алекса Найта «Истинная для Грифона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
420 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136135-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip