16+
текст

Объем 331 страница

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Год и один день

Год и один день

текст
3,9
569 оценок
Нет в продаже

О книге

Софи прилетает в Прагу, чтобы пройтись по памятным местам, – ведь здесь она познакомилась с Робином. Это была любовь с первого взгляда. Год назад они приехали сюда вдвоем, чтобы загадать желание о скором выздоровлении Робина. Они так хотели, чтобы город услышал их и помог. Меган решает, что после неудачного романа ей срочно нужна перезагрузка. Вместе с другом Олли они планируют собрать фотоматериал о Праге, ведь Меган готовится открыть выставку своих работ в родном Лондоне. Хоуп всю жизнь посвятила мужу, дочери и домашним хлопотам и вдруг осознала, что никогда не жила для себя. Она круто меняет свою жизнь: берет уроки вождения, заводит роман, а главное – отправляется в Прагу. Три женщины. Три переплетающиеся любовные истории. Незабываемая, сказочная Прага. Добро пожаловать в город, где сбываются мечты!

«Год и один день» – легкий и трогательный роман, которые тронул меня до глубины души. Эта история – о трех женщинах, за плечами которых груз прошлого. Герои все разные, хорошо прописаны их эмоции и чувства, а также каждый наделен своим характером. Для меня главной особенностью книги является, конечно же, путешествие. Прага так прекрасно описана, она будто бы отдельный живой персонаж в этой истории. Повествование в книге ведётся неспешно, позволяя насладиться легкой атмосферой праздничного города. Лишь на последних страницах настроение истории меняется – появляется частичка драмы. Когда раскрывается интрига с Робином, не удаётся сдержать слез. Я очень рекомендую эту книгу.

Прага описана просто завораживающе! А снег придает ей еще большее очарование. Так замечательно, когда в книге сочетаются прекрасный антураж и интересный сюжет. С учетом того, что путешествия в нашей жизни появятся отнюдь не скоро, так приятно иногда погрузиться с головой в другой город, хоть даже и через книгу:)

Книга читается на одном дыхание. Потрясающие истории, разворачивающие на фоне прекрасного города.

Идеально подходит для того, чтобы провести выходной в обнимку с романтическим сюжетом и мысленно, пройтись по улочкам Праги.

Я влюбилась в эту книгу с первого взгляда на обложку, она выглядит так романтично, я не могла не захотеть узнать, что же внутри) История меня тоже очаровала, я улыбалась весь день после того, как дочитала. Каждая страничка буквально пропитана теплом, и мне просто надо было выяснить, что же каждый их прекрасных персонажей сделает дальше. Прага как будто ожила перед моими глазами, я почти могла почувствовать все запахи, услышать весь городской шум, увидеть все достопримечательности. Я не хотела, чтобы история заканчивалась, и я очень рада, что решила её прочитать)

Не предполагал, что может быть так интересно и душевно… прочёл на одном дыхании. Советую всем, кто ищет первоклассную романтическую историю, прочесть данную книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Софи прилетает в Прагу, чтобы пройтись по памятным местам, – ведь здесь она познакомилась с Робином.

Это была любовь с первого взгляда. Год назад они приехали сюда вдвоем, чтобы загадать желание о скором выздоровлении Робина. Они так хотели, чтобы город услышал их и помог.

Меган решает, что после неудачного романа ей срочно нужна перезагрузка. Вместе с другом Олли они планируют собрать фотоматериал о Праге, ведь Меган готовится открыть выставку своих работ в родном Лондоне.

Хоуп всю жизнь посвятила мужу, дочери и домашним хлопотам и вдруг осознала, что никогда не жила для себя. Она круто меняет свою жизнь: берет уроки вождения, заводит роман, а главное – отправляется в Прагу.

Три женщины.

Три переплетающиеся любовные истории.

Незабываемая, сказочная Прага.

Добро пожаловать в город, где сбываются мечты!

«Год и один день» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110281-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip