16+
текст

Объем 191 страница

2021 год

16+

Другие версии

3 книги
Властитель женских душ

Властитель женских душ

Повесть и рассказы
текст
3,8
19 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все прекрасно в доме знаменитого писателя Жана-Франсуа де Ларю. А еще прекрасней его молодая жена Марион! Слава, богатство, любовь – что еще нужно человеку для счастья?.. Однако писатель неожиданно кончает жизнь самоубийством. Поверить в это просто невозможно! Но также невозможно предположить и убийство. Все обитатели дома находились перед запертой дверью, а посторонние никак не могли проникнуть в него! За расследование этого загадочного дела берется частный детектив Реми Деллье… В сборник, который вы держите в руках, входят повесть «Властитель женских душ» и рассказы.

Как всегда, великолепно! Писательница советской литературной школы – где красив и точен стиль, где интересный и живой сюжет и увлекательно читать. Талант – одно слово. Благодарность вас от всего сердца!

опять опубликованные ранее в сборниках рассказы. грустно. хотелось нового. всё же это обман читателей. в который раз убеждаюсь, что нужно заранее смотреть оглавление. просто при виде новой книги радуюсь и забываю об этом.

Изумительные произведения! Особое спасибо – за рассказы, трогающие до глубины души, поражающие своей проникновенностью и остротой, за персонажей, судьбы которых надолго остаются в памяти и волнуют. Рекомендую!

Отличный сборник рассказов! держит в напряжении при всем прочтении! Даже захотелось по следам одного из рассказов поискать сюжеты для детектива:)))

Ироничный французский детектив «Властитель женских душ» затрагивает интересную тему в духе «сапожник без сапог»: герой повести зарабатывает миллионы на понимании женской психологии, и при этом абсолютно слеп в личной жизни. Но более других произведений этого сборника поразили рассказы «Снеговик» и «Фиолетовый февраль». Они о хрупкости нашей жизни, о связи между родными и близкими людьми, необходимости общения, пока все ещё живы и рядом с нами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все прекрасно в доме знаменитого писателя Жана-Франсуа де Ларю. А еще прекрасней его молодая жена Марион! Слава, богатство, любовь – что еще нужно человеку для счастья?.. Однако писатель неожиданно кончает жизнь самоубийством. Поверить в это просто невозможно! Но также невозможно предположить и убийство. Все обитатели дома находились перед запертой дверью, а посторонние никак не могли проникнуть в него!

За расследование этого загадочного дела берется частный детектив Реми Деллье…

В сборник, который вы держите в руках, входят повесть «Властитель женских душ» и рассказы.

Книга Татьяны Гармаш-Роффе «Властитель женских душ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-156533-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip