16+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Честная книга об отношениях. Как создать идеальные отношения с поправкой на реальность

Честная книга об отношениях. Как создать идеальные отношения с поправкой на реальность

текст
5,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то давно кто-то завещал женщине быть идеальной, найти идеального мужчину и жить идеальной жизнью. Не жизнь, а картинка, ну всем же хочется, правда? Но женщина была мудра и быстро поняла, что есть тут какой-то подвох, – идеальность напоказ не приносит счастья.Автор книги – Елена Потапенко, семейный психолог и счастливая жена – убеждена, что счастье доступно каждому, и его не нужно «заслужить», «выстрадать» или «добиться».Для счастья не нужно становиться богиней, принцессой или суперженщиной, которая все успевает, хоть вам это внушали долгое время. Не существует идеальных героинь! Есть мы – необычные в своей обычности, строящие свои обычные, искренние и теплые отношения не напоказ.Из этой книги вы узнаете простую правду о жизни, о себе, о мужчинах и об отношениях.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хорошая книжка, полезная, написана с юмором. Мне хорошо «зашла». Люблю слушать передачи Дмитрия Потапенко, не знала, что его жена – психолог. Решила познакомиться, и не пожалела.

Добрый день . Книга понравилась. После прочтения, на некоторые вещи стал смотреть по новому . Книга заставляет думать над собой и о твоем близком окружении. Единственный минус – окончание книги . Мне показалось, что его почти нет. Вот как то незаконченно . Продолжение напрашивается само собой

Александр.

Отличная книга! На многое во взаимоотношениях я смотрю теперь под другим углом. Рекомендую, всем, что хочет быть счастлив!

... если вы хотите потерять семью и себя, читайте и слушайте Елену Потапенко... Она в этом МАСТЕР... Девушка дважды в браке и судя по всему будет ещё не раз если повезёт...если нет ...

Книга супер! Очень живое, адекватное повествование, с чувствами, без модных «ярлыков».

Взрослому человеку, может, эта книга и не даст ничего нового, но по полочкам она все раскладывает. Правильно раскладывает.

Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то давно кто-то завещал женщине быть идеальной, найти идеального мужчину и жить идеальной жизнью. Не жизнь, а картинка, ну всем же хочется, правда? Но женщина была мудра и быстро поняла, что есть тут какой-то подвох, – идеальность напоказ не приносит счастья.

Автор книги – Елена Потапенко, семейный психолог и счастливая жена – убеждена, что счастье доступно каждому, и его не нужно «заслужить», «выстрадать» или «добиться».

Для счастья не нужно становиться богиней, принцессой или суперженщиной, которая все успевает, хоть вам это внушали долгое время. Не существует идеальных героинь! Есть мы – необычные в своей обычности, строящие свои обычные, искренние и теплые отношения не напоказ.

Из этой книги вы узнаете простую правду о жизни, о себе, о мужчинах и об отношениях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Потапенко «Честная книга об отношениях. Как создать идеальные отношения с поправкой на реальность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121949-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip