16+
текст

Объем 200 страниц

2011 год

16+

Ева и Адам

текст
3,4
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От финалиста Международной премии имени Фазиля Искандера.Однажды вечером Ева встречает… Адама. И предстоящее замужество, завидный жених – все это становится не важно. Ева так увлекается мужчиной, что даже забывает спросить, чем он зарабатывает на жизнь и куда постоянно уезжает.И каждый раз, когда Адам пропадает из ее жизни, в Москве случается жуткая трагедия, в которой гибнут люди. Неужели он имеет какое-то отношение к этим ужасным событиям?Как лучше поступить: закрыть глаза и не придавать значения, сдать любимого полиции или просто по-тихому скрыться, пока сама еще жива? Но прямых доказательств причастности Адама к случившемуся нет. Тогда Ева начинает собирать информацию о своем возлюбленном…«Я читала, затаив дыхание, не отрываясь, главу за главой, пока не перевернула последнюю страницу Эпилога ♥». – Дайана (@books_hair)«Книга оставила после себя очень яркие эмоции. Конец истории заставил меня грустно улыбнуться – такая красивая, но трагичная любовь». – Елена (@hellolenamalinaa)«Это было великолепно, эмоционально, невероятно. Иногда я улыбалась, иногда плакала, а пару раз я откладывала книгу и впадала в ступор от прочитанного. Временами аплодировала Ольге за неожиданные повороты. Это действительно было круто». – Полина (@polly_reads)«Еще один захватывающий роман от Ольги Гуляевой, который я прочитала на одном дыхании. Финал мне просто разбил сердце». – Катерина (@ktrn.books)

Входит в серию "Love&Crime. Любовь, страсть, преступление"
Все книги серии

Читала книгу года 1,5-2 назад, но воспоминания о сюжете и героях до сих пор свежи. Сюжет типичен и прост, но это только на первый взгляд. Постепенно все закручивается настолько интересно, что не понимаешь, как вообще оказалась на последней странице. Я улыбалась и плакала. Мысленно аплодировала Ольге Гуляевой за затронутые темы и неожиданные повороты

вот эта книга быстро, чётко и по делу! прочитала на одном дыхании. правда опять трагедия … когда уже будет happy end? видимо хотя бы в книги хочется видеть счастливый конец.

Прочитала ознакомительный фрагмент, увы, но не зацепило. Написано хорошо, но вот как-то не пришлось по душе. Главная героиня очень странная, если не любишь жениха, не лучше ли расстаться, чем обманывать и встречаться с другим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От финалиста Международной премии имени Фазиля Искандера.

Однажды вечером Ева встречает… Адама. И предстоящее замужество, завидный жених – все это становится не важно. Ева так увлекается мужчиной, что даже забывает спросить, чем он зарабатывает на жизнь и куда постоянно уезжает.

И каждый раз, когда Адам пропадает из ее жизни, в Москве случается жуткая трагедия, в которой гибнут люди. Неужели он имеет какое-то отношение к этим ужасным событиям?

Как лучше поступить: закрыть глаза и не придавать значения, сдать любимого полиции или просто по-тихому скрыться, пока сама еще жива? Но прямых доказательств причастности Адама к случившемуся нет. Тогда Ева начинает собирать информацию о своем возлюбленном…


«Я читала, затаив дыхание, не отрываясь, главу за главой, пока не перевернула последнюю страницу Эпилога ♥». – Дайана (@books_hair)

«Книга оставила после себя очень яркие эмоции. Конец истории заставил меня грустно улыбнуться – такая красивая, но трагичная любовь». – Елена (@hellolenamalinaa)

«Это было великолепно, эмоционально, невероятно. Иногда я улыбалась, иногда плакала, а пару раз я откладывала книгу и впадала в ступор от прочитанного. Временами аплодировала Ольге за неожиданные повороты. Это действительно было круто». – Полина (@polly_reads)

«Еще один захватывающий роман от Ольги Гуляевой, который я прочитала на одном дыхании. Финал мне просто разбил сердце». – Катерина (@ktrn.books)

Книга Ольги Гуляевой «Ева и Адам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169855-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip