12+
текст

Объем 470 страниц

2012 год

12+

Слотеры. Бог плоти

текст
3,4
20 оценок
Нет в продаже

О книге

Древний город Ур, известный также как Блистательный и Проклятый, пережил многое – видел взлеты и падения, крушение великих династий и восхождение новых. Он трижды восставал из пепла после бунтов нечисти, становясь еще более могучим и богатым. В былые времена по его улицам ступали ноги легендарных героев – Тора Бесоборца и Хормака-варвара. Но сегодня городу нужен герой по прозвищу Ублюдок. Ибо только Сету из клана Слотеров под силу остановить пришествие бога плоти!

С данной книги началось мое знакомство с миром Ура Блистательного и Проклятого.

Мне понравилось. Тем, кто хочет почитать что то хорошее из мира близкого к стимпанку, то рекомендую. Пусть Вас не смущают описания ритуалов и событий, драк и насилия. Наоборот. они позволяют лучше почувствовать атмосферу книги. Aue.

Сет из Слотеров - один из самых запоминающихся героев. Читать о его приключениях интересно захватывает и не отпускает до конца. Мир Ура прописан на ура! Жду продолжения от Виталия Обедина и его соавтора. Успехов в творчестве!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древний город Ур, известный также как Блистательный и Проклятый, пережил многое – видел взлеты и падения, крушение великих династий и восхождение новых. Он трижды восставал из пепла после бунтов нечисти, становясь еще более могучим и богатым. В былые времена по его улицам ступали ноги легендарных героев – Тора Бесоборца и Хормака-варвара.

Но сегодня городу нужен герой по прозвищу Ублюдок. Ибо только Сету из клана Слотеров под силу остановить пришествие бога плоти!

Книга Виталия Обедина «Слотеры. Бог плоти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1435-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip