12+
текст

Объем 370 страниц

2013 год

12+

Хозяйка Талеи

текст
3,4
23 оценки
Нет в продаже

О книге

Века прошли с той поры, когда взбесившаяся природа и отвернувшиеся от человечества боги разрушили прежнюю цивилизацию. Лишенные доступа к магическим технологиям, люди стремительно деградировали, скатываясь в варварство. Одним из немногих спокойных мест стала Талея. Великий правитель этого герцогства сумел удержать власть над землями, а его потомки расширили границы своих владений и сейчас правят сильнейшей страной ойкумены. В число их подданных входят и восставшие – ночные охотники, кровососы, верные палачи и убийцы. Однако королевская власть слабеет. Феодалы погрязли в междоусобицах, на престол воссел бездарный правитель, поднимают голову религиозные культы. Селеста, глава восставших, чувствует приход неизбежных перемен…

Качественная книга, для любителей обоснуя и государственных интриг! Никаких восторженных сияющих вампиров и роковых страстей с юными принцессами – только прагматика, борьба с системой, забота о благополучии своего рода… И это прекрасно, господа! :)

Отлично проработанная,умная(без ковычек) книга,для думающих людей.Очень жаль ,что автор перестал писать .Я надеюсь что он ещё к нам вернёться.Буду ждать .

Очень жду продолжения!

Отличная серия. Сложная наверно для писателя, но отличная!

Вампиры Артемьева мне гораздо более понятны по сравнению с вампирами, которые встречаются у Перумова.

С нетерпением жду продолжения.

Как и первая чаасть , добротное интересное чтиво для любителей «подумать»

Книгу рекомендую

Не скажу что книга для тех кому хочется подумать, но книга добротная, лучше чем первая часть. Легкая интересная. Могу спокойно ее рекомендовать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Века прошли с той поры, когда взбесившаяся природа и отвернувшиеся от человечества боги разрушили прежнюю цивилизацию. Лишенные доступа к магическим технологиям, люди стремительно деградировали, скатываясь в варварство. Одним из немногих спокойных мест стала Талея. Великий правитель этого герцогства сумел удержать власть над землями, а его потомки расширили границы своих владений и сейчас правят сильнейшей страной ойкумены. В число их подданных входят и восставшие – ночные охотники, кровососы, верные палачи и убийцы.

Однако королевская власть слабеет. Феодалы погрязли в междоусобицах, на престол воссел бездарный правитель, поднимают голову религиозные культы. Селеста, глава восставших, чувствует приход неизбежных перемен…

Книга Романа Артемьева «Хозяйка Талеи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1467-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip