16+
текст

Объем 311 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Имитатор. Книга четвертая. Охота на охотника

Имитатор. Книга четвертая. Охота на охотника

текст
4,5
20 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Смерть жестока. А люди, ее несущие, и подавно. Стриптизера Филиппа убили с истинным остервенением, не оставив на нем живого места. Но что это было? Чей-то приступ ревности, плата по счетам или глупая случайность? За дело берется Арина Вершина.Странное дело, но и улики, и слова девушки-менеджера подтверждают, что убийство совершила некая Лялька – официантка того же стриптиз-клуба, где работал Филипп. Поговаривают, будто Лялька сама придумала роман со стриптизером, а тот то ли из жалости, то ли по какой-то другой причине подыгрывал ей. Все сходится – месть из-за обиды или ревности. Но могла ли хрупкая девчонка убить крепкого спортивного парня?Чем дальше Арина углубляется в это расследование, тем сильнее понимает, что все не так просто. Но в то же время она чувствует – убийца где-то рядом. На расстоянии вытянутой руки. Ждет, смотрит, готовится…

Я люблю читать Олега Роя. Просто нравится без особых на то причин. Кидайтесь тапками сколько хотите, но меня очень успокаивает его стиль написания. Я получаю кайф чисто от процесса прочтения, даже если не углубляюсь в сюжет.

Вначале немного сумбурно, но к середине всё выправилась в логичную линию продолжения серии. И блистательный финал. Интересно чем будет удивлять в продолжениях?)))

Эти книги для настоящих ценителей детективов! Мне нравится, что все эти сложные преступления распутывает женщина. Арина рассуждает, ищет и находит, я ею реально восхищаюсь. Кстати, в этом детективе нет глупых преступников, убийца также умен, как и детектив, от этого сюжет еще более напряженный…

Кто любит неординарные сюжеты и читает книги Олега Роя, эту книгу я рекомендую к прочтению. Легкий, интересный и закрученный детективный сюжет подарит вам отличное настроение и вы с пользой проведете время за чтением.

Неожиданно для меня – чистый детектив от Роя. Очень порадовали первые три части – не было приближения к разгадке.А четвертая показалась многословной, что на мой взгляд утяж еляет повествование, хотя язык Роя очень хорош. Совершенно неожиданный, для меня, финал, ждем продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Смерть жестока. А люди, ее несущие, и подавно. Стриптизера Филиппа убили с истинным остервенением, не оставив на нем живого места. Но что это было? Чей-то приступ ревности, плата по счетам или глупая случайность? За дело берется Арина Вершина.

Странное дело, но и улики, и слова девушки-менеджера подтверждают, что убийство совершила некая Лялька – официантка того же стриптиз-клуба, где работал Филипп. Поговаривают, будто Лялька сама придумала роман со стриптизером, а тот то ли из жалости, то ли по какой-то другой причине подыгрывал ей. Все сходится – месть из-за обиды или ревности. Но могла ли хрупкая девчонка убить крепкого спортивного парня?

Чем дальше Арина углубляется в это расследование, тем сильнее понимает, что все не так просто. Но в то же время она чувствует – убийца где-то рядом. На расстоянии вытянутой руки. Ждет, смотрит, готовится…

Описание книги

Клубный стриптизер Филипп был убит прямо в кабинете для приватных танцев. Мотивы есть почти у всех, кто имел дело с несчастным. Арина Вершина чувствует причастность к этому преступлению неуловимого убийцы, с которым ей предстоит встретиться нос к носу.

Книга Олега Роя «Имитатор. Книга четвертая. Охота на охотника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189444-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip