16+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

16+

Угли войны

текст
3,6
107 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я не машина; я существо, в котором смешались человек и животное… Я в родстве с птерозаврами, с древними волками и ястребами». Так думает о себе «Злая Собака» – межгалактический тяжелый крейсер класса «хищник», первоначально созданный для разрушения и убийства, но, в отличие от своих диких предков, «отрастивший» себе совесть. После недавнего окончания кровопролитной войны, уничтожившей Пелапатарн – планету с уникальной биосферой и мыслящими джунглями, – команда «Злой Собаки» во главе с капитаном Салли Констанц выполняет гуманитарную миссию. Получив задание оказать помощь лайнеру, разбившемуся при странном стечении обстоятельств, капитан вынужденно берет на борт двух агентов, некогда принадлежащих к враждующим группировкам. Их очень интересует один из пассажиров потерпевшего крушение лайнера… Вскоре обычная спасательная операция превращается в опасный рейд. Угли войны еще тлеют, и чтобы раздуть ее снова, достаточно единственного неверного шага. Удастся ли «Злой Собаке» погасить конфликт, который может охватить всю галактику?Впервые на русском!В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга бесконечно далека от описания. Это какой-то загадочное ответвление «женской фантастики», где выживают лишь персонажи-женщины, много странных эмоций, отсутствуют любые причинно-следственые связи а мир будущего описан бессвязно и скучно

Весьма неплохо. Язык изложения – хорош, сюжет – доя боевой фантастики тоже вполне: есть недоговоренности, есть некие лакуны, но, возможно, это – обещание продолжения.

Такая ерись, выкинутых деньги. какая-то женская боевая фантастика. Ещё прокладок туда побольше и наверное что-нибудь с жуками. Вообщем мед говно и пчелы

Книга по-началу очень нудная/скучная – первая четверть её, так уж точно. Дальше, конечно, как начался какой-то движ с главными персонажами, становится интереснее, но сказать, что оторваться не возможно – это не про эту книгу.

Неплохая книга

Динамичная, с хорошим сюжетом и достоверными персонажами


сама история тоже неплохо проработана


Но нет ощущение что «ого-го!» и буду перечитывать


на один раз точно сойдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я не машина; я существо, в котором смешались человек и животное… Я в родстве с птерозаврами, с древними волками и ястребами». Так думает о себе «Злая Собака» – межгалактический тяжелый крейсер класса «хищник», первоначально созданный для разрушения и убийства, но, в отличие от своих диких предков, «отрастивший» себе совесть. После недавнего окончания кровопролитной войны, уничтожившей Пелапатарн – планету с уникальной биосферой и мыслящими джунглями, – команда «Злой Собаки» во главе с капитаном Салли Констанц выполняет гуманитарную миссию. Получив задание оказать помощь лайнеру, разбившемуся при странном стечении обстоятельств, капитан вынужденно берет на борт двух агентов, некогда принадлежащих к враждующим группировкам. Их очень интересует один из пассажиров потерпевшего крушение лайнера… Вскоре обычная спасательная операция превращается в опасный рейд. Угли войны еще тлеют, и чтобы раздуть ее снова, достаточно единственного неверного шага. Удастся ли «Злой Собаке» погасить конфликт, который может охватить всю галактику?

Впервые на русском!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Гарет Л. Пауэлл «Угли войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-18636-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip