16+
текст

Объем 400 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Альфа-ноль

Альфа-ноль

текст
4,0
144 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У клана Кроу есть важнейшая святыня – абунай. Многие поколения сливали в него энергию ци, накапливая ее в огромном количестве. Ведь по легенде однажды у Кроу родится уникальный ребенок. Именно он сможет обуздать энергию и направить ее таким образом, чтобы вознести выше небесной вершины.Я никогда не воспринимал эти истории всерьез. Наш клан увядает, а сам я – лишь выродок, который год за годом бесцельно влачит свое существование. Да и то благодаря Черному когтю – амулету на моей шее. Без него я бы уже давно погиб. Когда его снимают, я превращаюсь в совершенно беспомощное существо. У меня нет будущего…Поразительно, на что способен человек под угрозой смерти. В тот день я должен был погибнуть. Но неожиданно для самого себя смог высвободить силу абуная. Мир утонул в яркой вспышке света, которая выжгла вокруг все, даже мое сознание…

Очень много воды и мало действия.Очень много места занимает

перечисление бессмысленных характеристик,сюжетная линия слабая.

Не рекомендую читать.

Начало тяжёлое. Долгое и нудное. Даже удивился, ведь знаком с другими произведениями автора. Несколько серий прочитано. Поэтому читал дальше.

Потом появился экшн. А с ним и рояли. Много роялей.

Но для меня тяжко читать повторы одной и той же мысли: «Я слабак. Как мне жить?».

А самый минус. Все сильнее меня в разы, но я их всё равно одной левой. Для чего уровни, ранги, умения?

К сожалению, такое прослеживается и в другой серии=(

Отличный новый мир,живые герои,в меру динамики не в ущерб художественному описанию деталей и окружения.В целом понятно развитие ГГ,но благодаря прекрасному языку автора,читается с огромным интересом.Есть перебор и путаница с качем,но это все же не ЛитГПР в чистом виде,поэтому просто прочитываем по диагонали и норм.

Нудятина. Купила в надежде , что после ознакомительного фрагмента станет интересней , но ГГ как мусолил одни и те же 2-3и мысли так мусолит. Все что я прочитала можно сократить в 2е , если выбросить повторения. Лет 10 назад я прочитала серии Девятый и Пограничная река, понравились обе. Были попытки почитать еще что то, но бросала . Такое впечатление было, что автора подменили и теперь вижу с тех пор ничего не изменилось.

Непонравилась от слова вообще. Хорошо что автор не будет ее продолжать. Совсем не его это. Я от прочтенного был разочарован. Его другие произведения читал с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У клана Кроу есть важнейшая святыня – абунай. Многие поколения сливали в него энергию ци, накапливая ее в огромном количестве. Ведь по легенде однажды у Кроу родится уникальный ребенок. Именно он сможет обуздать энергию и направить ее таким образом, чтобы вознести выше небесной вершины.

Я никогда не воспринимал эти истории всерьез. Наш клан увядает, а сам я – лишь выродок, который год за годом бесцельно влачит свое существование. Да и то благодаря Черному когтю – амулету на моей шее. Без него я бы уже давно погиб. Когда его снимают, я превращаюсь в совершенно беспомощное существо. У меня нет будущего…

Поразительно, на что способен человек под угрозой смерти. В тот день я должен был погибнуть. Но неожиданно для самого себя смог высвободить силу абуная. Мир утонул в яркой вспышке света, которая выжгла вокруг все, даже мое сознание…

Описание книги

Я тот, кто не должен существовать. Такие, как я, рождаются мертвыми или в лучшем случае умирают в младенчестве. Никто из детей пустоты никогда не дотягивал до года. Я же дотянул до тринадцати. Долгие тринадцать лет жалкого существования, при котором все, что мог, это с трудом передвигаться. Да и то не все время. За каждую минуту моей жизни клану приходилось платить немалые деньги. А их здесь, на краю цивилизованных земель, ох как непросто зарабатывать. Возможно, я бы смог жить так и дальше. Калекой, сильным мыслью, но не телом. Но однажды ночью в усадьбу заявились незваные гости, и все изменилось.

Вот тогда мне и пришлось научиться выживать по-настоящему.

Книга Артема Каменистого «Альфа-ноль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3096-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip