16+
текст

Объем 325 страниц

2020 год

16+

Поисковое продвижение сайтов

Практическое руководство по увеличению посещаемости и прибыли веб-площадок
текст
4,5
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В интернет-маркетинге существуют четкие критерии успешности веб-проекта: рост посещаемости, увеличение конверсии и прибыли. Задача книги – помочь читателю быстро и без лишних усилий достигнуть этих целевых показателей.В тексте изложены принципы работы поисковых систем, результаты исследований экспертов и авторские наработки по продвижению сайтов. При этом книга задумывалась именно как практическое руководство по поисковой оптимизации, поэтому материал представлен в максимально простой форме, а все рекомендации приведены по принципу «бери и делай».Книга адресована широкому кругу читателей: собственникам и топ-менеджерам бизнеса, начинающим и опытным специалистам по продвижению, интернет-маркетологам, дизайнерам, веб-программистам, студентам, а также всем, чьи интересы и деятельность непосредственно связаны с Интернетом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Анисимов очень понятно излагает. Большой контраст со статьями, которые я сегодня прочел, пока искал информацию по SEO. В тех статьях почти все авторы (кроме одного) считали, что я должен знать что такое «анкор» :) У Анисимова все излагается понятно и просто. И общий подход мне нравится: нет нацеленности «обмануть Гугл». Просто подходы и алгоритмы как вести себя адекватно ситуации. Рекомендую.

Написана простым и понятным языком. Поэтому информация воспринимается легко. Отдельно хочу отметить, что электронная верстка сделана хорошо, и читать приятно, глаза не устают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В интернет-маркетинге существуют четкие критерии успешности веб-проекта: рост посещаемости, увеличение конверсии и прибыли. Задача книги – помочь читателю быстро и без лишних усилий достигнуть этих целевых показателей.

В тексте изложены принципы работы поисковых систем, результаты исследований экспертов и авторские наработки по продвижению сайтов. При этом книга задумывалась именно как практическое руководство по поисковой оптимизации, поэтому материал представлен в максимально простой форме, а все рекомендации приведены по принципу «бери и делай».

Книга адресована широкому кругу читателей: собственникам и топ-менеджерам бизнеса, начинающим и опытным специалистам по продвижению, интернет-маркетологам, дизайнерам, веб-программистам, студентам, а также всем, чьи интересы и деятельность непосредственно связаны с Интернетом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сергея Анисимова «Поисковое продвижение сайтов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
325 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-001-44212-7
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают