16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Знак отличия. История смешного мальчишки

текст
4,5
12 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Галустян делится правилами успеха, дает подсказки будущим кавээнщикам и тем, кто хочет связать свою жизнь с творчеством. В отдельных главах – о проектах «Наша Russia» и «Comedy Club», съемках в кино, продюссировании фильмов и музыкальном проекте.О взлетах и падениях, о хейтерах и поклонниках, о драматической роли, о тайной символике татуировок и личных энергетических способах защиты.Автобиография проиллюстрирована рассказами близких друзей: Гарика Мартиросяна, Армена Ананикяна, Александра Реввы и других, родителей и жены, Виктории Галустян.«Как актерская единица Миша гибкий, почти пластилиновый и универсальный, способный принимать форму любого сосуда – заданного образа. Он звезда, родившаяся под счастливой Звездой».Александр Ревва, шоумен, комедийный актер, телеведущий, певец«Наблюдая за Мишиным творчеством, некоторые люди задаются вопросом: „Почему именно Галустян достиг пика успеха? Может быть, ему просто повезло?“ Любые подозрения и теории заговора рушатся для тех, кто знаком с Галустяном лично: Миша работает 24 часа в сутки, не останавливается ни на секунду».Гарик Мартиросян, шоумен, юморист, телеведущийВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Всем известно, что Миша комик. Но это не комическая книга, она не заставит вас надрывать животики, как его лучшие номера на сцене. Она заставит вас улыбаться и лучше узнавать любимого актера. Видеть личность за его образами. Понимать, какой путь он прошел. Ставлю 5, талантливый человек талантлив во всем!

Люблю читать биографии известных личностей. Казалось бы, сейчас в интернете навалом информации, читай не хочу! Но когда всё в одном месте, отлично структурировано, написано прекрасным языком, нигде не скачет реклама, страницы шелестят под пальцами – гораздо приятнее. А я привыкла получать от чтения удовольствие)))

Сейчас сложно встретить человека, который не знает, кто такой Миша Галустян. Не помнит его образы из КВН, Нашей Раши и комедийных фильмов. Но многие ли знают, кто он такой? Где родился, вырос, о чем мечтал в детстве? Не думаю. В книге не только биография Михаила. Там рассказы его близких друзей, коллег, родителей. Размышления. Эта книга – шанс посмотреть на смешного мальчишку несколько иначе. Мне понравилось, было действительно интересно читать.

KnigMen

довольно информативная книжка. узнал о Галустяне почти всё то, что хотел. в данной книге он рассказывает: о своих родителях; о своем детстве и юношестве; на своем пути в КВН; а нынешний сферах своей деятельности; о своём отношении к семье и дружбе; о своём понимании мира и т.п. Мне книжка понравилась. из недостатков отмечу отсутствие иллюстраций и комментариев о галустяне ребят из Сomedy club (только Ревва, а остальные продюсеры и шишки кавказской наружности)

sokolovsky

Мощные мемуары, помогают переосмыслить Галустяна как человека и как юмориста. Он будто позволил посмотреть на себя под другим углом, и это очень ценно. В целом это история успеха со взлётами и падениями, которая кого-то вдохновит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Галустян делится правилами успеха, дает подсказки будущим кавээнщикам и тем, кто хочет связать свою жизнь с творчеством. В отдельных главах – о проектах «Наша Russia» и «Comedy Club», съемках в кино, продюссировании фильмов и музыкальном проекте.

О взлетах и падениях, о хейтерах и поклонниках, о драматической роли, о тайной символике татуировок и личных энергетических способах защиты.

Автобиография проиллюстрирована рассказами близких друзей: Гарика Мартиросяна, Армена Ананикяна, Александра Реввы и других, родителей и жены, Виктории Галустян.


«Как актерская единица Миша гибкий, почти пластилиновый и универсальный, способный принимать форму любого сосуда – заданного образа. Он звезда, родившаяся под счастливой Звездой».

Александр Ревва, шоумен, комедийный актер, телеведущий, певец


«Наблюдая за Мишиным творчеством, некоторые люди задаются вопросом: „Почему именно Галустян достиг пика успеха? Может быть, ему просто повезло?“ Любые подозрения и теории заговора рушатся для тех, кто знаком с Галустяном лично: Миша работает 24 часа в сутки, не останавливается ни на секунду».

Гарик Мартиросян, шоумен, юморист, телеведущий


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Михаила Галустяна «Знак отличия. История смешного мальчишки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112261-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip