16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Высшие. Искушение наставника

Высшие. Искушение наставника

текст
3,7
44 оценки
Нет в продаже

Автор

О книге

Где это видано, чтобы Высший нянчился с полукровкой?! Но когда ты в долгу перед бессмертным, выбирать не приходится. Двадцать лет назад Амир по собственной глупости едва не уничтожил подобного себе Архонта. Чтобы оплатить долг, ему на протяжении нескольких лет придется присматривать за дочерью бессмертного, которой вздумалось поступать в Академию Магии.Для того, кто столетиями одержим идеей смерти, каких-то несколько лет не играют роли. Амир согласился потерпеть, чтобы потом со спокойной душой снова начать искать свою смерть, которая станет для него избавлением от страданий. Но он точно не был готов, что улыбка полукровки будет способна развеять пустоту в его душе. Его подопечная так похожа на ту, что лишила его права умереть и обрекла на адские муки…Лея знала, что едва ли пройдет отбор в Академию Магии – силы, чтобы учиться на факультете рыцарей, у нее было действительно маловато. Но в решающий момент у нее в руках возникла огромная шаровая молния, которая едва не убила членов комиссии. Сомнений не оставалось – Лее помог кто-то гораздо сильнее нее. Но зачем ему это? И что, если это сделал тот самый Верховный, с которого она не сводила глаз?

Очень интересная, динамичная и захватывающая история получилась!

Сюжет увлекает с первой строчки и ведёт по нарастающей, переплетая тайны, а уж интрига держит в тонусе до самого финала!

Читается легко. Написано и преподнесено все так, что не вольно оказываешься там, преодолевая вместе с героями все «препятствия», что коварный автор преподнесла им

Герои, живые и характереные личности, очень интересно было наблюдать за из чувствами, желаниями и ростом.

Спасибо Саша ща прекрасную историю и приятное послевкусие ❤❤❤

Мне не зашла. Наверно в силу возраста ))) С первых строк появилось ощущение, что писал подросток, пока еще неумелый. Осилила только 3 первых страницы.

Книга очень интересная! Сюжет рассказывает о девушке , которая хочет научиться, пробиться сама в этой жизни, но! ОЧень важно встретить хорошего наставника, который даст тебе толчок. А если он еще и красавчик, который в тебя влюбляется, так это вообще отлично!) Советую читать на все 100%

Ну, извиняюсь! Дочитала из вредности. Мало того, что ощущение того, что пишет неумелый подросток преследует с самого начала. Все предсказуемо. Как будто с «Моаны» содрали поселение героини в общую казарму с парнями. Есть книги, где каждое слово на месте, нет лишних диалогов и описаний переживаний ГГ по поводу и без. Книги, которые держат в напряжении. Эта книга не вызвала даже начального интереса. Штамп на штампе. Извиняюсь, но ОЧЕНЬ не понравилась!

Я в восторге. Автор смог написать все что я люблю (академка, ректор/декан/наставник и студентка, спасение мира ну и так далее) но не обычным сюжетом, люблю когда отходят от шаблонов). Мне так понравилась, что я проглотила и не заметила, а какую картинку я нарисовала у себя в голове, ммм, просто прелесть. Я так рада за героев, они такие душки)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Где это видано, чтобы Высший нянчился с полукровкой?! Но когда ты в долгу перед бессмертным, выбирать не приходится. Двадцать лет назад Амир по собственной глупости едва не уничтожил подобного себе Архонта. Чтобы оплатить долг, ему на протяжении нескольких лет придется присматривать за дочерью бессмертного, которой вздумалось поступать в Академию Магии.

Для того, кто столетиями одержим идеей смерти, каких-то несколько лет не играют роли. Амир согласился потерпеть, чтобы потом со спокойной душой снова начать искать свою смерть, которая станет для него избавлением от страданий. Но он точно не был готов, что улыбка полукровки будет способна развеять пустоту в его душе. Его подопечная так похожа на ту, что лишила его права умереть и обрекла на адские муки…

Лея знала, что едва ли пройдет отбор в Академию Магии – силы, чтобы учиться на факультете рыцарей, у нее было действительно маловато. Но в решающий момент у нее в руках возникла огромная шаровая молния, которая едва не убила членов комиссии. Сомнений не оставалось – Лее помог кто-то гораздо сильнее нее. Но зачем ему это? И что, если это сделал тот самый Верховный, с которого она не сводила глаз?

Описание книги

Лея: Оказавшись в другом мире на отборе в Академии магии, я уже была готова к провалу. Однако меня выручила чья-то мощная сила, которую я, недолго думая, назвала своей.

Каково же было мое удивление, когда я узнала, что эта сила принадлежит Верховному Наставнику.

Должно быть, теперь мне придётся ответить за ложь.

Но зачем бы этому грозному мужчине помогать мне? А что ещё важнее: почему его сила не убила меня?

Амир: Я задолжал одному бессмертному, и все, что он попросил в уплату долга – присмотреть за его дочерью. Вроде ничего сложного. Подумаешь, бессмертное существо – нянька для полукровки. Однако, эта девчонка…

Почему ее улыбка кажется мне такой знакомой?

Ненавижу…

Книга Саши Кима «Высшие. Искушение наставника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip