12+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь одарённого. Ученик мага. Книга третья. Часть вторая

Путь одарённого. Ученик мага. Книга третья. Часть вторая

текст
4,2
15 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спонтанная инициация мага – явление крайне редкое. А полная инициация доселе казалась чем-то невозможным. Ну не может человек, к тому же еще мальчишка, стать в один момент полновесным сильным магом. Даже архимагом, если все сложится… Что-то очень сильное сокрыто внутри него. И можно только гадать, как он будет применять полученные способности.Другие маги об этом происшествии пока ничего не знают – пусть так и будет. Обязательно найдутся те, кто захочет использовать новоиспеченного колдуна в своих целях. А его мощь в руках умелого кукловода может оказаться всепоглощающей…Керим и Аксель готовы взять парня под свое крыло и обучать его магическому ремеслу. И хотя они сами не до конца понимают, как он прошел инициацию и каким могуществом обладает, это всяко лучше, чем передавать его другим. Уж кто-кто, а Керим с Акселем знают, чем это может закончиться и какими будут последствия для всего мира…

Хорошая серия! Все бы хорошо, за исключением формата написания. ДОЛГИЙ черновик и разбивка полноценных книг, на не понятные части, наверное добавляют денег, но не прибавляет очков.

Деньги заплачены,книга дописана,почему скачать не работает. Нажимаешь на скачивание и видишь что автор запретил скачивание. Это что за развод. Литрес совсем с неуважением стал к покупателям относится. Может в суд подать, за нарушение прав потребителя? Если все недовольные это сделают, то хозяева сайта без штанов останутся!

отличный проект. с нетерпением жду продолжения. интересное и увлекательное приключение. прочитал книгу на одном дыхании. автору особенно глубокая благодарность.

Превосходная серия книг! Герой имеет, свои, по жизни принцип и отстаивать умеет не падая духом. Своим трудом и находчивостью добивается своих целей. Продолжение ждем !

Легкая книга для чтива

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Спонтанная инициация мага – явление крайне редкое. А полная инициация доселе казалась чем-то невозможным. Ну не может человек, к тому же еще мальчишка, стать в один момент полновесным сильным магом. Даже архимагом, если все сложится… Что-то очень сильное сокрыто внутри него. И можно только гадать, как он будет применять полученные способности.

Другие маги об этом происшествии пока ничего не знают – пусть так и будет. Обязательно найдутся те, кто захочет использовать новоиспеченного колдуна в своих целях. А его мощь в руках умелого кукловода может оказаться всепоглощающей…

Керим и Аксель готовы взять парня под свое крыло и обучать его магическому ремеслу. И хотя они сами не до конца понимают, как он прошел инициацию и каким могуществом обладает, это всяко лучше, чем передавать его другим. Уж кто-кто, а Керим с Акселем знают, чем это может закончиться и какими будут последствия для всего мира…

Описание книги

– …и ты хочешь сказать, что пацан – маг??? – Взволнованный хриплый шёпот…

Книга Юрия Москаленко «Путь одарённого. Ученик мага. Книга третья. Часть вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают