Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью

текст
3,7
50 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Своя квартира, машина, отпуск 2 раза в год, иными словами, жизнь в достатке – все это возможно, если научиться правильно обращаться со своими финансами. Елена Феоктистова, руководитель Центра финансовой культуры и автор книг по инвестированию, выделила восемь типов девушек по их отношению к деньгам. Узнай, кто ты из них, и научись грамотно управлять своим денежным потоком.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Замечательная книга. Она содержит не только много пошаговой информации в финансовом плане, но и передает психологические портреты женщин, которые совсем не уничижительны, а делающие их особенными, уникальными. Автор не пытаестся нас изменить, он помогает найти решения проблем. Книга написана простым и доходчивим стилем. Вам не будет скучно от первой и до последней страницы.

Книга очень дружелюбна с читательницей и честна.Прямо на моих глазах авторка взяла и подняла самооценку. Возможно многим покажется банальным, в сотым разом пережованными истинами, неподходящие образы и т.п. Есть такое, однако, я заметила прекрасную отличительную черту от других книг: вменяемо показанные решения возникших проблем, на конкретных примерах, даже показано как именно ввести, например, бух. учет.


Также присутствуют приятные иллюстрации.


Кому подойдет эта книга? Той, кому это нужно.


Я же осталась довольной!

Одна из самых бесполезных книг из всех, что встречаются в категории финансов. Изначально покупалась бумажная копия по причине красивого оформления, качественной бумаги и формата. Язык изложения, который мне поначалу понравился, в итоге стал жутко раздражать. Это новомодное обращение “авторки” на “ты” к читателю без учета того, что книгу могут взять для чтения не только девушки, также добавило негатива. По сути все содержание состоит из одного и того же, что и учебники по финансовой граммотности, только в очень поверхностной форме и в подаче для “девчачьей” аудитории. Книга подойдет только тем девушкам, которые в жизни не читали ничего, связанного с финансами и тем, кому такой язык изложения “по кайфу”.

Книга, несомненна, очень интересна и полезна для читательниц.

Елена очень интересно, а самое главное точно описывает психотипы денежного поведения, их 8. И самое интересное, что они очень тесно переплетаются между собой и читатель может в каждом найти себя.

Но самое ценное, по моему мнению, это шаги к анализу, а также решению финансовых проблем. В этом помогут доступные шаблоны и схемы анализа в электронном виде.

Самое главное, дорогие читатели, применять и не останааливаться на достигнутом.

Спасибо большое за книгу автору и ЛитРес за возможность покупки в электронном варианте.

Отличная книга. Советую прочитать. Интересно прописано автором про накопительное страхование. Книга написана простым языком, понятным для читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Своя квартира, машина, отпуск 2 раза в год, иными словами, жизнь в достатке – все это возможно, если научиться правильно обращаться со своими финансами. Елена Феоктистова, руководитель Центра финансовой культуры и автор книг по инвестированию, выделила восемь типов девушек по их отношению к деньгам. Узнай, кто ты из них, и научись грамотно управлять своим денежным потоком.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Феоктистовой «Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
132 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115862-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip