16+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
По ЗОЖу сердца

По ЗОЖу сердца

текст
3,7
83 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие с нетерпением ждут Нового года и мечтают, что их жизни изменятся к лучшему. В январе перемены ждали и судью Елену Кузнецову, вот только приятными их вряд ли можно назвать. Отдых у моря закончился, так и не начавшись, любимый будущий муж вдруг стал бывшим, а сама она, вогнав себя в депрессию, становится тяжелее на несколько килограмм.Чтобы обрести гармонию с мирозданием и с самой собой, Елена по совету старой знакомой обращается в компанию, которая специализируется на здоровом питании. Женщина записывается на тренинг, который действительно меняет ее жизнь. После него Елена становится жертвой травли в массмедиа. Пытаясь разобраться в этой запутанной ситуации, Лена узнает о других женщинах, которые, как и она, посещали эти тренинги, а после этого их репутация была навсегда испорчена. Кому потребовалось подставлять Лену? А главное – для чего?

Не понравилось. Казалось бы и тема затронута актуальная, но как-то урывками, ссора главной героини как из пальца высосана, а потом сопли в сахаре и посыпание головы пеплом. Очень жаль, но в данной серии полностью разочарована, больше не буду покупать, если только будет в бесплатном доступе.

neelova2016,

Прочтете еще раз и вам понравится

Ужас ужасный, такое ощущение, что серия «ироничный детектив» в худшем её проявлении. Какие-то сплошные клише характеров, сюжет бедненький. Это книга из разряда: почитать в поезде или в очереди в поликлинику. Если уж совсем нечего прочесть. Удивительно, что под этой книгой стоит имя Устиновой(

Не очень понравилась книга… Пожалуй, эта серия мне стала надоедать. Первые книги про судью читала с удовольствием, жалея, что такие короткие, а эту закончила и не жалко. История какая то не оригинальная, без изюминки, не впечатлила и не задела. Авторы взяли и сваяли повестушку свалив в кучу все, что под руку попалось. В общем, не впечатлила книга совсем…

Читая книгу, я поначалу решила, что по ошибке читаю Донцову. Такой же слог, такие же «шутки». Была не готова к такому изложению. Совсем не похоже на слог Татьяны Устиновой.

Скачала в отпуск – пустая трата времени и денег. Герои живут в параллельной реальности. Кто-то писал, что нравятся судейские будни. Их там нет))). 2 книги Устиновой читала- одну лет 15 назад и вот сейчас. У автора одни и те же грабли -сюжет закручен, середина и развязка- не удаются вообще. Ощущение, что у книги должна быть 2-я часть. Герои без внятного прошлого, привычек, жизнеописание на уровне мыльной оперы. Главная героиня, на мой взгляд, восторженная дура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многие с нетерпением ждут Нового года и мечтают, что их жизни изменятся к лучшему. В январе перемены ждали и судью Елену Кузнецову, вот только приятными их вряд ли можно назвать. Отдых у моря закончился, так и не начавшись, любимый будущий муж вдруг стал бывшим, а сама она, вогнав себя в депрессию, становится тяжелее на несколько килограмм.

Чтобы обрести гармонию с мирозданием и с самой собой, Елена по совету старой знакомой обращается в компанию, которая специализируется на здоровом питании. Женщина записывается на тренинг, который действительно меняет ее жизнь. После него Елена становится жертвой травли в массмедиа. Пытаясь разобраться в этой запутанной ситуации, Лена узнает о других женщинах, которые, как и она, посещали эти тренинги, а после этого их репутация была навсегда испорчена. Кому потребовалось подставлять Лену? А главное – для чего?

Описание книги

Судью Елену Кузнецову подставили и оклеветали! Против нее ополчились все столичные СМИ – кто-то весьма успешный и влиятельный затеял эту травлю в масс-медиа. Следы ведут в компанию, специализирующуюся на здоровом питании и техниках просветления. Лену угораздило однажды сходить туда на тренинг и благополучно покинуть это заведение, а теперь ее обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах. А ведь совсем недавно подобные проблемы настигли и других успешных женщин, посещавших эти тренинги, и теперь их судьба плачевна…

Остросюжетные романы из цикла «Дела судебные», написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории. Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей.

Книга Татьяны Устиновой, Павла Астахова «По ЗОЖу сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-115474-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip