12+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

12+

В небо на сломанных крыльях. Как мы на костылях и каталках спасали Вселенную

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть о подростках с ограниченными возможностями здоровья, оказавшихся в эпицентре невероятных событий вселенского масштаба, которые разыгрались в детском лечебном санатории на берегу Чёрного моря… Авторы повести живут с диагнозом ДЦП и многого добились в жизни. Они не первые, кто пишет на эту тему. Замечательный австралийский писатель Алан Маршалл, перенёсший в детстве полиомиелит, написал автобиографическую книгу «Я умею прыгать через лужи». Поистине пронзительной книгой-молнией «Белое на чёрном» поразил читателей ровесник авторов и их «коллега» по диагнозу Рубен Давид Гонсалес Гальего. А эта история – о вселенской, именно вселенской роли тех детей, которых ныне в нашей земной реальности именуют «детьми с ОВЗ». Это может показаться фантастикой. Но мы верим, что так оно и есть на самом деле!

Замечательная сказка и удивительно живые герои. Воистину ангелы на Земле. И никаких «ограниченных возможностей». Моя благодарность авторам.

Добрая книжка: немного грусти, немного смешного… а вот пафоса и розовых соплей нет. и появляется повод задуматься. там все молодцы, особенно Коля И Серёга. ну а кем окажется Аня – неожиданно)))

Хорошая книга. Местами, вызывает слезы. Очень жизненная... Многое вспоминается, но чувствуется, что писал уже взрослый человек.

"Кислород" порадовал очередной хорошей книгой. Спасибо авторам за старание и выбранную тему. Вы настоящие молодцы! Вы поднимаете важные вопросы.

Низкий поклон автору за такую книгу. Радует, что остаются неравнодушные люди с добрым сердцем. Чудесная история, которая тронула до глубины души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть о подростках с ограниченными возможностями здоровья, оказавшихся в эпицентре невероятных событий вселенского масштаба, которые разыгрались в детском лечебном санатории на берегу Чёрного моря…

Авторы повести живут с диагнозом ДЦП и многого добились в жизни. Они не первые, кто пишет на эту тему. Замечательный австралийский писатель Алан Маршалл, перенёсший в детстве полиомиелит, написал автобиографическую книгу «Я умею прыгать через лужи». Поистине пронзительной книгой-молнией «Белое на чёрном» поразил читателей ровесник авторов и их «коллега» по диагнозу Рубен Давид Гонсалес Гальего. А эта история – о вселенской, именно вселенской роли тех детей, которых ныне в нашей земной реальности именуют «детьми с ОВЗ». Это может показаться фантастикой. Но мы верим, что так оно и есть на самом деле!

Сергея Смирнова «В небо на сломанных крыльях. Как мы на костылях и каталках спасали Вселенную» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907342-14-9
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip