18+
текст

Объем 480 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мактуб. Книга 3. Принц Анмара

Мактуб. Книга 3. Принц Анмара

текст
4,4
109 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Эрики больше никогда не будет прежней. Джамаль изменил ее навсегда, сделал это резко, неожиданно и с непоколебимой уверенностью самого властного человека этого мира. В ЦРУ, где она работает, Эрику считают чуть ли не предательницей нации, шпионкой другой страны и особой, способной разжечь международный конфликт немыслимых масштабов. А все из-за того, что она общалась с человеком, которого хотела сделать инструментом для достижения благих целей.Кажется, будто весь мир считает, что Эрика в сговоре с Искандером Аль Мактубом и передает ему ценную информацию, не подлежащую разглашению. Но все они ошибаются. Да, Эрика продолжает делать вид, что в ее жизни ничего не произошло. Она даже отвечает на знаки внимания своего ухажера Дерека Мака. Но мысли ее где-то далеко за океаном. Там, где Джамаль наверняка развлекается со своими многочисленными женами и даже не думает о ней. Но он – только ее! Весь, от подушечек пальцев до шрамов, которые он скрыл ото всех под замысловатыми символами.

Читать… Изучать… познавать. Погружаться в книгу страницей за страницей. Думать и мечтать, грезить и желать… Казалось бы, что может быть прекраснее? А это «прекрасное» есть. Только представь, ты заходишь в библиотеку, и перед тобой открывается огромный книжный мир. В нем есть и детективы, и трагедии, и научная литература, и фэнтези. Ты можешь выбрать совершенно любую книгу. Но тебе не нужны все. Ты хочешь одну. Единственную. Книгу обо всем. О любви. О мечтах. О боли, разрушении, крахе. О подъёме, силе и желании. Чтобы юмор был уместным, а слезы настоящими. Чтобы погружаясь в новый мир, ты мог жить и дышать вместе с героями. Ты хочешь такую историю, чтобы она была популярной во все времена. Ту, что затронет глубины души. Книгу, замену которой ты даже не захочешь искать. И я нашла такую. Мактуб. Книга о многом. О высоком. О прекрасном. Трилогия о любви, чувствах и судьбе. Роман, который научит ценить, уважать, держаться, бороться, покажет как может быть и как быть не должно. А самое главное, что это роман для всех. Для тебя, меня, для него или неё. Ты читаешь и хочешь того, или нет, представляешь себя на месте героев. Ты чувствуешь их, живёшь ими. Ты делаешь ошибки, учишься и обретаешь новые знания вместе с каждым из них. Сложно ли это? Несомненно. Нужно ли это? Бесспорно. И от этого ты получаешь еще большее наслаждение при чтении. Стоит ли читать? Ответ очевиден. Да.

Книги этой серии изумительные. С нетерпением ждала продолжения первой книги Мактуб, до этого взахлёб прочитав Танцы. Очень здорово, высший класс.

Советую к прочтению, с удовольствием посмотрела бы экранизацию этого творения, читала залпом, интересные герои, судьбы, хороший финал!!!!!!!!

Вот и ещё один(или два) автор, которого читаю без остановки. Пишите супер!!! Про Алису и Хамдана… так и думала, что будет о них тоже книга, может и не одна. Остаётся ждать.

Отличное завершение истории! Горячо, волнительно. Переход отношений на новый уровень, как бывает и в жизни. Маленький спойлер-будет продолжение через много лет о детях. Читайте скорее…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь Эрики больше никогда не будет прежней. Джамаль изменил ее навсегда, сделал это резко, неожиданно и с непоколебимой уверенностью самого властного человека этого мира. В ЦРУ, где она работает, Эрику считают чуть ли не предательницей нации, шпионкой другой страны и особой, способной разжечь международный конфликт немыслимых масштабов. А все из-за того, что она общалась с человеком, которого хотела сделать инструментом для достижения благих целей.

Кажется, будто весь мир считает, что Эрика в сговоре с Искандером Аль Мактубом и передает ему ценную информацию, не подлежащую разглашению. Но все они ошибаются. Да, Эрика продолжает делать вид, что в ее жизни ничего не произошло. Она даже отвечает на знаки внимания своего ухажера Дерека Мака. Но мысли ее где-то далеко за океаном. Там, где Джамаль наверняка развлекается со своими многочисленными женами и даже не думает о ней. Но он – только ее! Весь, от подушечек пальцев до шрамов, которые он скрыл ото всех под замысловатыми символами.

Описание книги

Мактуб – роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность, страсть и интриги в горячих отношениях Джамаля и его упрямой Эйнин; слияние сильного мужского характера и гордого женского нрава, которому нет места в их отношениях. Каждое столкновение героев – балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой?

Джейдан: От нее пахнет красками, шотландским виски, солеными слезами и единственной женщиной, к которой хочется прикасаться, убивать, спасать, ненавидеть, прощать, любить, забывая собственное имя. И этому нет никакого объяснения и не малейшей возможности исправить, вычеркнуть или забыть.

Эрика: Хочу в мир, где будем только мы, только ты и я. Но я не смогу принять то, что стану третьей, или даже первой из трех. Я никогда не буду единственной, в то время как ты – единственный мужчина, с которым я связала бы свою жизнь.

Книга Алекса Д, Ланы Мейер «Мактуб. Книга 3. Принц Анмара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Лана Мейер, Алекс Д.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip