16+
текст

Объем 523 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь одного Олега

Путь одного Олега

текст
4,7
93 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У всех книг по саморазвитию и становлению себя есть один важный недостаток – все они пытаются быть инструкциями. Все четко и по полочкам: делай так, так и вот так. И в принципе это может сработать, если человек приложит достаточно усилий. Но какой смысл? Это не его путь, а лишь копирование чужого, потому на какие-то великие свершения рассчитывать точно не стоит. Просто «успех под копирку», не более.Книга «Путь одного Олега» – это не инструкция. Это история человека, которая мотивирует читателя самому искать свою судьбу. Вы увидите, как простой парень, который когда-то просто сфотографировался рядом с кредитной Тойотой на набережной в Озерске, в итоге основал агентство элитной недвижимости Whitewill.ru и сервис онлайн-оценки персонала Hrscanner.ru.Вы уникальны. И ваш путь к успеху – тоже. Сделать первый шаг никогда не поздно и никогда не рано. А история Олега Торбосова – отличное тому подтверждение.

Книга огонь, самое главное очень просто и интересно читается) Редко встречаются книги-биографии, где столь детально описывается процесс становления личностью с полным погружением в реальность. Всем советую)

Отличная книга. Читалось на одном дыхании, хотелось узнать, что дальше. Очень рекомендую. Олег молодец, искренне описал свой путь. Ждём ещё книги от автора.

Мой внутренний читатель стоял на коленях и умолял книгу не заканчиваться Жизненно, волнующе, вдохновляюще! Браво, Олег!

Вообще классная книга, прочитала ее за 3 вечера всего. Очень интересно было читать, так как путь у человека был действительно сложный и интересный. К тому же начальная ситуация точно про меня.

Очень интересно было узнать реальную историю такого успешного предпринимателя, восхищает, как он никогда не опускает руки и видит цель за целью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У всех книг по саморазвитию и становлению себя есть один важный недостаток – все они пытаются быть инструкциями. Все четко и по полочкам: делай так, так и вот так. И в принципе это может сработать, если человек приложит достаточно усилий. Но какой смысл? Это не его путь, а лишь копирование чужого, потому на какие-то великие свершения рассчитывать точно не стоит. Просто «успех под копирку», не более.

Книга «Путь одного Олега» – это не инструкция. Это история человека, которая мотивирует читателя самому искать свою судьбу. Вы увидите, как простой парень, который когда-то просто сфотографировался рядом с кредитной Тойотой на набережной в Озерске, в итоге основал агентство элитной недвижимости Whitewill.ru и сервис онлайн-оценки персонала Hrscanner.ru.

Вы уникальны. И ваш путь к успеху – тоже. Сделать первый шаг никогда не поздно и никогда не рано. А история Олега Торбосова – отличное тому подтверждение.

Описание книги

Целью любого обучения является применение. Все лекции, книги и тренинги можно разделить на практические и ценностные. Задача первых – передать конкретные навыки и знания, например, алгоритм того, как настроить рекламу в «Инстаграме», приготовить вишнёвый пирог или сделать сайт. Задача ценностных – создать такой контекст и атмосферу, в котором зритель сам находит идеи, формирует убеждения и принимает определённые решения, получая входящий поток ситуаций, примеров и моделей поведения для размышления. В своей книге я не буду давать пошаговых алгоритмов и формул успеха, но создам подходящую атмосферу для того, чтобы эти алгоритмы сами выстраивались и собирались у вас в голове, не через навязанные автором последовательности, а за счёт вашей способности мыслить и находить в главах те ответы, которые вам нужны. Я наделяю вас ответственностью за объём той ценности и пользы, которую вы сможете забрать с собой в процессе прочтения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Олега Торбосова «Путь одного Олега» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
523 стр. 139 иллюстраций
ISBN:
978-5-4465-2720-5
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают