16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Умоляй, ведьма. Часть 1

Умоляй, ведьма. Часть 1

текст
4,1
184 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мартелла Довилье. Именно это имя значилось в домовой книге приюта, куда меня подбросили вскоре после рождения, оно же указано в завещании могущественной ведьмы, оставившей все свое имущество одной из трех внучек. Той, кто первой войдет в дом почившей. Это известие стало для меня настоящим ударом. Я всегда считала себя сиротой, выросла в приюте, после отправилась в работный дом, чтобы возместить королевству потраченные на меня гроши. Каким могло быть мое будущее? Самая тяжелая, самая грязная работа без надежды и продыху. Но завещание изменило все. Оказывается, все это время у меня была родня! Теперь я, наследница могущественной колдуньи, смогу все изменить и вырваться из нищеты. Остался лишь один нюанс. Нужно пройти ритуал инициации.Оказалось, что собрать все необходимые ингредиенты не так просто. Придется постараться, кое-чем пожертвовать, кое-что потерпеть. Один поцелуй короля чего стоит! Уж лучше заручиться поддержкой темного колдуна. Эх, знать бы заранее, какую цену он запросит за свою помощь!

Интересная книга, как почти все, что пишет Сильвия. Здесь много юмора, необычный сюжет про испытания молодой ведьмы и черного ворона, который ей помогает

На что только не пошла ради того чтобы стать ведьмой. Юмор, интриги, тайны, Ну и куда же без любви. Автор молодец, пошевелил мозгами чтобы такое написать. Мне все это очень понравилось.

Когда начинала читать книгу знала, что будет какой-то трагический момент присущий всем рассказам этого автора. И не ошиблась. Поэтому для меня книга стала вдвойне интересной и увлекательной, где на фоне юмора есть и место переживаниям.

Круто получились ведьма Мартелла и ее хмурый ворон, такие прям таинственные, так и манят узнать историю до конца. Хотелось бы побыстрее увидеть книгу в бумаге.

Всем читать смело!

Мне нравится, что в произведениях Сильвии всегда присутствует загадочное и печальное прошлое главного героя. Помимо смешных моментов, есть эмоциональная трагическая подоплека. При чтении сразу проникаешься!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мартелла Довилье. Именно это имя значилось в домовой книге приюта, куда меня подбросили вскоре после рождения, оно же указано в завещании могущественной ведьмы, оставившей все свое имущество одной из трех внучек. Той, кто первой войдет в дом почившей.

Это известие стало для меня настоящим ударом. Я всегда считала себя сиротой, выросла в приюте, после отправилась в работный дом, чтобы возместить королевству потраченные на меня гроши. Каким могло быть мое будущее? Самая тяжелая, самая грязная работа без надежды и продыху. Но завещание изменило все. Оказывается, все это время у меня была родня! Теперь я, наследница могущественной колдуньи, смогу все изменить и вырваться из нищеты. Остался лишь один нюанс. Нужно пройти ритуал инициации.

Оказалось, что собрать все необходимые ингредиенты не так просто. Придется постараться, кое-чем пожертвовать, кое-что потерпеть. Один поцелуй короля чего стоит! Уж лучше заручиться поддержкой темного колдуна. Эх, знать бы заранее, какую цену он запросит за свою помощь!

Описание книги

Искра земли, сердце огня, поцелуй короля… и ещё половина котелка подобной чепухи – и все это мне позарез как нужно! Ведь все это – волшебные ингредиенты для инициации ведьмы!

Вот только искра убивает при прикосновении, сердце предлагается раздобыть с помощью кинжала, а свои поцелуи, хотелось бы, чтобы король оставил при себе.

Но чего не сделаешь, ради того, чтобы стать настоящей колдуньей?

Можно даже заставить прислуживать самого темного колдуна всех времён.

Или нет… последний пункт, кажется, был лишним…

Точно лишним!!!

Книга Сильвии Лайм «Умоляй, ведьма. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сильвия Лайм
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip