16+
текст

Объем 171 страница

16+

Наречённая ветра. Книга вторая

текст
5,0
2 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать девочке, на которую вдруг свалилась корона? А если к короне прилагается смертельная болезнь, недовольство народа женщиной на троне и страшные ураганы, разрушающие страну? Загнанная в ловушку юная королева Эвинол видит только один выход – принести себя в жертву западному ветру, которому поклонялись ее далекие предки. «Нареченная ветра» – это волшебная по красоте история о воле и борьбе за жизнь, о предательстве и боли, но самое главное, о любви и дружбе, которые могут спасти даже в самый отчаянный момент. Атмосфера, созданная автором на страницах романа, увлечет вас с первых же строк и позволит не просто прочитать, а по-настоящему пережить вместе с героями книги их захватывающие приключения.

офигенная книга в запой читала , спасибо большое)))) да и переносит в другой мир это так классно что можно просто отдохнуть от тяжёлого дня и мамских забот за такой обалденной книгой

Danaya
Я бы поклялась навеки отдать тебе свое сердце, но оно давно мне не принадлежит. Оно - твое.

Добрая, нежная, легкая и такая искренняя сказка.

Абсолютно уверена, что сказки - они не только для детей. Они обязательно-обязательно нужны взрослым, чтобы показать насколько он прекрасен, этот мир. Но, несмотря на легкий слог повествования, нам ни на минуту не дадут забыть, насколько зыбким может быть равновесие, как быстро может меняться сознание людей, и как многое зависит от нас самих.

Собственно, мы сами - и есть творцы. Только люди могут плести политические интриги, только люди могут неистово во что-то верить, только люди могут превратиться в обезумевшую толпу, а потом найти этому множество причин и объяснений. Впрочем, люди могут придумать объяснения всему, надо только подтолкнуть их в нужном направлении.

А вера - вера может породить многое. Она может сотворить богов и безумцев, может принести беды и радости, может быть слепой и осознанной. Если же верить неистово - последствия могут быть интереснее, главное определиться - во что буем верить сегодня?

История Эвинол и Инослейва - это музыка скрипки, танец ветров, шепот доверия и самые надежные и самые искренние объятия. Потому что ветер не умеет врать, а Эви нет резона обманывать. Потому что ветер невероятно искренен и нежен, а Эви уже давным-давно доверилась и отдала свое сердце. Потому что ветер будет защищать до последнего вздоха.

И не говорите, что взрослым не нужны сказки.

это самая лучшая книга которую я читала!!! когда ее читаешь просто забываешь обо всем.какое прекрасное описание героев книги, что каждого воображаешь в уме.

Боги правят миром, а кто может поучиться у них? Люди, вы боги,, которые своей вероятно благие делом спасли мир. Любовь к ветру, к музыке, к людям и спасла королеву, ставшей жертвой людской прихоти, желание править, властвовать не даёт право грубить своей паре. И это правило спасло милую девицу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать девочке, на которую вдруг свалилась корона? А если к короне прилагается смертельная болезнь, недовольство народа женщиной на троне и страшные ураганы, разрушающие страну? Загнанная в ловушку юная королева Эвинол видит только один выход – принести себя в жертву западному ветру, которому поклонялись ее далекие предки.

«Нареченная ветра» – это волшебная по красоте история о воле и борьбе за жизнь, о предательстве и боли, но самое главное, о любви и дружбе, которые могут спасти даже в самый отчаянный момент. Атмосфера, созданная автором на страницах романа, увлечет вас с первых же строк и позволит не просто прочитать, а по-настоящему пережить вместе с героями книги их захватывающие приключения.

Книга Литты Лински «Наречённая ветра. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-80-7499-318-3
Правообладатель:
Animedia
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip