18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Не смей меня желать

текст
3,9
41 оценка
Нет в продаже

О книге

Она – богатая наследница с отвратительным характером и ей угрожает опасность. Весь мир у ее ног, и она привыкла добиваться всего, чего хочет. Например, такой неподходящей, но срывающей крышу любви.Он – бывший солдат со шрамами в душе и на теле. Он не верит в любовь и не ценит жизнь. Для него нет нежности, есть только животная страсть.Его задача защитить любой ценой и не поддаться незнакомому и опасному чувству. Не предать доверие того, кто вытащил его из ада и не соблазнить его дочь. Только вот сумасбродная девица привыкла все делать по-своему и противостоять ей с каждым днем все сложнее.Содержит нецензурную брань!

Книга супер! Прочитала на одном дыхании. Ну ооочень эротично. Спасибо автору, за полученное удовольствие. Успехов вам!!!

Горячо, дерзко, в конце очень мило… ух, класс, мне понравилось :))


Тлько показалось что очень коротко! Или я так быстро прочитала :))


Спасибо автору. Успехов и вдохновения!

Это просто кайф… Прочла книгу с упоением.... Мне нравятся такие истории, гг огнь, постельке тоже на уровне. Желаю автору вдохновения

отличный роман, очень романтичный и непредсказуемый. не заметила как дочитала до конца, козалось будто только первую главу открыла. спасибо большое автору. рекомендую!

Книга очень понравилась читала с удовольствием и герои очень интересная история любви спасибо большое автору за данный роман желаю удачи и вдохновения буду ждать новые истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – богатая наследница с отвратительным характером и ей угрожает опасность. Весь мир у ее ног, и она привыкла добиваться всего, чего хочет. Например, такой неподходящей, но срывающей крышу любви.

Он – бывший солдат со шрамами в душе и на теле. Он не верит в любовь и не ценит жизнь. Для него нет нежности, есть только животная страсть.

Его задача защитить любой ценой и не поддаться незнакомому и опасному чувству. Не предать доверие того, кто вытащил его из ада и не соблазнить его дочь. Только вот сумасбродная девица привыкла все делать по-своему и противостоять ей с каждым днем все сложнее.

Содержит нецензурную брань!

Книга Анны Квин «Не смей меня желать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip