16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона

Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона

текст
3,8
64 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мог подумать, что ведьме-первокурснице Стоунской академии признается в любви третьекурсник из рода драконов. Да и не абы кто, а сам парон Ро Кунд – наследник Туманной Долины! Но именно мне, юной Ари Лэ, поступило предложение, от которого не смогла бы отказаться ни одна девушка ни с драконьего, ни с ведьминского курса. И я приняла его, хоть ненавижу драконов больше всего на свете!Отправляясь на учебу в Стоунскую академию, я хотела найти слабые места и отомстить тем, из-за кого осталась сиротой. И судьба-злодейка подарила мне потрясающий шанс понять, почему погибли мои родители. Юный наследник семьи, виновной в моих бедах, сам пришел ко мне. Если чувства Ро Кунда настоящие, я смогу влезть в магический мир и узнать всю правду. Только бы самой не потерять голову рядом с драконом высшего магического пламени – уж мне ли не знать, что верить им нельзя!

Начало интересное, буду ждать выхода книги. Надеюсь автор сможет рассказать эту историю не скучно. Ведьма и дракон. Ненависть и любовь.

Фэнтези, ведьмы и драконы – моё самое любимое чтиво, да и другие книги Ольги Коротаевой я читала с интересом, а тут такой сюжет! Конечно же, я погрузилась в чтение с головой и не успела даже оглянуться как она закончилась. Это было невероятно увлекательное приключение с множеством сюжетных поворотов и противостояния главных героев, которые никогда не должны быть вместе, но… Как же чувственно описано, как проникновенно и за душу берёт. Очень мне книга понравилась, хочу ещё чего-нибудь подобного от Ольги Коротаевой.

Мне зашло. Динамично, есть интрига, на вечер самое то. Единственное, что не понравилось – много описаний переживаний. В остальном, приятно почитать.

Чувствовается очень сильное напряжение между главными героями, и их история очень классная. Хорошо все раскрыто, и персонажи яркие. Неожиданных поворотов много, и отлично провела время за чтением книги.

В нашей литературе в жанре любовно-юмористического фэнтези пишут исключительно женщины. Пишут очень по-разному. Ольга Коротаева всегда высоко держит планку. Эта книга не исключение. Яркая любовная линия, оригинальный сюжет и фирменный юмор. Коктейль от которого невозможно оторваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кто бы мог подумать, что ведьме-первокурснице Стоунской академии признается в любви третьекурсник из рода драконов. Да и не абы кто, а сам парон Ро Кунд – наследник Туманной Долины! Но именно мне, юной Ари Лэ, поступило предложение, от которого не смогла бы отказаться ни одна девушка ни с драконьего, ни с ведьминского курса. И я приняла его, хоть ненавижу драконов больше всего на свете!

Отправляясь на учебу в Стоунскую академию, я хотела найти слабые места и отомстить тем, из-за кого осталась сиротой. И судьба-злодейка подарила мне потрясающий шанс понять, почему погибли мои родители. Юный наследник семьи, виновной в моих бедах, сам пришел ко мне. Если чувства Ро Кунда настоящие, я смогу влезть в магический мир и узнать всю правду. Только бы самой не потерять голову рядом с драконом высшего магического пламени – уж мне ли не знать, что верить им нельзя!

Описание книги

Красавец-дракон, кольцо и невероятное предложение, которое делается раз в жизни. Для обычной ведьмочки это билет в новую жизнь.

А для бесправной пешки – шанс на правду, будущее и месть жестоким существам, виновным в гибели родителей.

Главное – не забыть, зачем вступила в опасную игру, не верить лживым чувствам и не влюбиться в наследника Туманной долины.

Книга Ольги Коротаевой «Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip