12+
текст

Объем 240 страниц

2013 год

12+

Ведьма придет за тобой

текст
4,2
47 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журналист Глеб Корсак не хотел идти в больницу, где лежал его школьный друг Андрей Темченко. Но Андрей только что вышел из комы и ничего не помнил о себе, он узнал лишь имя Глеба на газетной странице… Корсаку совсем не понравилась просьба старого приятеля, однако он все же согласился съездить на место аварии, после которой Андрей на долгие годы впал в беспамятство, и разобраться, что же тогда произошло… Майор Маша Любимова не знала, рада ли она встрече со своим бывшим мужем Глебом, поэтому сосредоточилась на осмотре жуткого места, куда ее вместе со следственной группой вызвал Корсак. Чуть в стороне от шоссе в лесу обнаружилось пепелище: сгоревший охотничий домик и в куче золы останки молодой женщины – ей пробили грудь осиновым колом…

Очень понравилось. Книгу прочитала за пару раз. Сюжет захватывает, впрочем, как всегда. Держит в напряжении. В общем книга супер

супер книга

Мне очень понравилась книга, можно сказать захватывающий детектив, с элементами мистики, романтики и юмора. концовка реально удивила, всем советую прочитать.

Очень интересная книга! Прочитала на одном дыхании! При этом выглядело так: дай немного почитаю.... два часа ночи… дочитала. Эта книга тот случай, когда есть юмор и нет сложного текста. Позволяет отдохнуть.

Спасибо

отличный сюжет. захватывающее чтиво. вы большие умницы

понравилось

отличный сюжет, держит в напряжении до последней минуты. Читала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журналист Глеб Корсак не хотел идти в больницу, где лежал его школьный друг Андрей Темченко. Но Андрей только что вышел из комы и ничего не помнил о себе, он узнал лишь имя Глеба на газетной странице… Корсаку совсем не понравилась просьба старого приятеля, однако он все же согласился съездить на место аварии, после которой Андрей на долгие годы впал в беспамятство, и разобраться, что же тогда произошло…

Майор Маша Любимова не знала, рада ли она встрече со своим бывшим мужем Глебом, поэтому сосредоточилась на осмотре жуткого места, куда ее вместе со следственной группой вызвал Корсак. Чуть в стороне от шоссе в лесу обнаружилось пепелище: сгоревший охотничий домик и в куче золы останки молодой женщины – ей пробили грудь осиновым колом…

Книга Антона Грановского, Евгении Грановской «Ведьма придет за тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-65336-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip