0+
текст

Объем 182 страницы

1941 год

0+

Близнецы в школе Сент-Клэр

текст
4,3
45 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изабель и Патриция О’Салливан, сёстры-близняшки, в отчаянии: родители переводят их в другую школу! Девочки, привыкшие к комфортной жизни в прежнем, элитном, учебном заведении, сами не заметили, как превратились в избалованных, возомнивших о себе невесть что эгоисток. Ох и непросто же придётся им в новой школе! Сумеют ли Изабель и Патриция найти там друзей? Какие отношения у них сложатся с одноклассницами? А главное, поймут ли девочки, что самодовольство и высокомерие ещё никогда никого не украшали.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Замечательная,добрая история! Хочу прочитать всю серию про близняшек! Очень хочется чтобы к нам в Республику Беларусь возили печатные книги этого автора

Книга приятная, интересная, в меру поучительная, но исключительно в духе «Вредной девчонки», только теперь этих вредных девчонок аж две)) Интересно читать об особенностях образования в других странах, хотя девочки везде одинаковые. Рекомендую купить книгу для читательницы 12-14 лет в качестве легкого чтения и для поднятия настроения! А еще лучше, почитайте вместе с ней и обсудите хитросплетения)

вот это книга ! Такой сюжет,прямо хочется читать и читать! Эта книга стала моей любимой! Советую всем её почитать , ребята.

Книга окунает в совершенно другое время и нравы так отличающиеся от современных. Читаем Энит Блайтон с 10 лет, и как раз это тот самый возраст, когда ребенку интересны темы взаимоотношений в коллективе, школе, нравственные перепетии, проблемы выбора. Заставляют подумать и что-то применить к себе. Некоторые моменты перекликаются с Вредной девчонкой, как например история с кражей денег. И на наш взгляд некоторые примеры жульничества и уж слишком притянуты за уши. Сложно поверить что век назад увидеть вопросы экзаменационных билетов это верх преступления, за который нужно покаяться. Но в целом все очень живо, легко, интересно, хочется читать книгу за книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изабель и Патриция О’Салливан, сёстры-близняшки, в отчаянии: родители переводят их в другую школу! Девочки, привыкшие к комфортной жизни в прежнем, элитном, учебном заведении, сами не заметили, как превратились в избалованных, возомнивших о себе невесть что эгоисток. Ох и непросто же придётся им в новой школе! Сумеют ли Изабель и Патриция найти там друзей? Какие отношения у них сложатся с одноклассницами? А главное, поймут ли девочки, что самодовольство и высокомерие ещё никогда никого не украшали.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Энид Блайтон «Близнецы в школе Сент-Клэр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1941
Объем:
182 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-18473-2
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip