16+
текст

Объем 201 страница

2020 год

16+

Продавая косметику. Бизнес-книга

текст
748 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владислав Вавилов – ведущий бизнес-тренер, автор книг о менеджменте, сервисе, рекламе и продажах в индустрии красоты и здоровья.Бьюти-индустрия – привлекательный сегмент рынка, который манит специалистов обещанием высоких чеков и удовольствием от созидания красоты. Однако все ли возможности в удовлетворении потребностей клиентов используются работниками предприятий индустрии красоты? Нет! И самая частая причина этого – неумение и внутреннее сопротивление личным продажам. В этой книге собран опыт работы автора по увеличению эффективности работы отделов продаж в индустрии красоты, благодаря которому вы начнете продавать чаще, больше и с удовольствием! Вы получите инструменты и техники продаж, раскроете силу индивидуального подхода и осознаете магию искренней заботы о ваших клиентах. Читайте, внедряйте и процветайте!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга стала для меня второй от Владислава Вавилова. Первая была «Админ». Впечатление одинаковое.

В целом, понравилось, поэтому и ставлю твердую "4". При этом не хватило новизны – вся информация уже была написана раньше кем-то другим.

Основной упор сделан на работу парикмахеров. Видно, что с их спецификой автор знаком больше всего. Другим специалистам внимания уделено мало: чуть-чуть для косметологов, еще меньше для мастеров по маникюру.

Вывод после прочтения: для читателей, которые уже «в теме» продаж в салоне красоты, книга большой пользы не принесет. Будет полезна для начинающих руководителей, мастеров (особенно парикмахеров) и администраторов салонов красоты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владислав Вавилов – ведущий бизнес-тренер, автор книг о менеджменте, сервисе, рекламе и продажах в индустрии красоты и здоровья.

Бьюти-индустрия – привлекательный сегмент рынка, который манит специалистов обещанием высоких чеков и удовольствием от созидания красоты. Однако все ли возможности в удовлетворении потребностей клиентов используются работниками предприятий индустрии красоты? Нет! И самая частая причина этого – неумение и внутреннее сопротивление личным продажам. В этой книге собран опыт работы автора по увеличению эффективности работы отделов продаж в индустрии красоты, благодаря которому вы начнете продавать чаще, больше и с удовольствием! Вы получите инструменты и техники продаж, раскроете силу индивидуального подхода и осознаете магию искренней заботы о ваших клиентах. Читайте, внедряйте и процветайте!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владислава Вавилова «Продавая косметику. Бизнес-книга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
201 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-617-696-946-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip