16+
текст

Объем 510 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Огненный Орден

Огненный Орден

текст
4,3
1205 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справиться с бандой низших вампиров, промышляющих разбоем прямо под носом местной стражи? Для магов-первокурсников это не может быть серьезной проблемой. Вот только как быть с тем, что один из них потерял способности к магии, а другой вот-вот сам превратится в вампира? Да и справиться с бандой гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Закери Никерс не привык жаловаться на судьбу, но в этот раз она явно перестаралась: разборки с тайными обществами, прогулки по Коридору Судьбы и иным мирам, магические дуэли со старшекурсниками, путешествие в земли вампиров и знакомство с женой самого кровавого вампира тысячелетия! Ну что ж, практика магов-первокурсников продолжается!

В общем неплохо, только создается впечатление что автор торопился побыстее закончить книгу.

Жду продолжения .

Книга намного... намного хуже предыдущих. Специально сначала перечитал предыдущие. Легкость, юмор и доброта куда-то пропали на третьей книге.

Безусловно, работа более зрелая, крепкая, но какая же мрачная и запутанная. Появилось ощущение, что продолжение писалось в режиме "Надо! Пиши, собака!" через "немогу" :( Дочитал с трудом. Увидел конкретный намек на продолжение и засомневался, что буду его ждать. Лучше бы автор "Игры масок" продолжил - жду жеж с нетерпением :))

Правда, разочарован. Что хоть там в жизни случилось у автора? Явно не до романа ему было. Пойду его жж прошерстю...

Посредственность, предыдущая лучше. Много рассуждений. Муторно. Читал иногда перепрыгивая через страницу. Мне не хватило. Наверно коммерческая замута. Читатабельно конечно, но я бы не советовал.

Прочитал на одном дыхании, мне понравилось

предыдущие книги серии понравились, эту ждал с нетерпением.

к сожалению, ожидания не оправдались :(


сюжет, раскрытие характеров, столкновение интересов разных сторон – наверное, они есть, но не особо видны.


не могу рекомендовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справиться с бандой низших вампиров, промышляющих разбоем прямо под носом местной стражи? Для магов-первокурсников это не может быть серьезной проблемой. Вот только как быть с тем, что один из них потерял способности к магии, а другой вот-вот сам превратится в вампира? Да и справиться с бандой гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

Закери Никерс не привык жаловаться на судьбу, но в этот раз она явно перестаралась: разборки с тайными обществами, прогулки по Коридору Судьбы и иным мирам, магические дуэли со старшекурсниками, путешествие в земли вампиров и знакомство с женой самого кровавого вампира тысячелетия!

Ну что ж, практика магов-первокурсников продолжается!

Книга Алекса Коша «Огненный Орден» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0840-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip