Кому принадлежит будущее? Мир, где за информацию платить будут вам

текст
3,7
12 оценок
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джарон Ланье относит себя к диджерати, технологическому авангарду Кремниевой долины. Его прогнозы и видение будущего шокируют, вселяют надежду, пугают и чаще всего сбываются. «Кому принадлежит будущее?» – книга, задающая важные вопросы о будущем человечества и устройстве нового общества. Как изменила эпоха интернета социум? И как она продолжает его менять? Какой будет новая экономическая система и социальное устройство? И что все это значит для нас, простых людей? И конечно, кому же принадлежит будущее?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Идеи автора вообще не просты в реализации, но очень интересные с точки зрения справедливости. Автор книги, Джарон Ланье, поистине величайший человек. Это изобретатель и ученый, который открыл миру термин «Виртуальной реальности», поэтому хотя бы из-за этого стоит прочитать эту книгу и отправиться в путешествия его предположений того, каким он видит наше будущее. Интересные инсайты и качественный анализ – круто!

Впервые сталкиваюсь с такими необычными взглядами на будущее! Идеи совершенно новые и не похожие на другие предположения развития будущего. Однозначно стоит прочесть, если вы тоже интересуетесь информационными технологиями или работаете в этой сфере. Вам точно понравится.

Интересный взгляд на цифровизацию общества и новые технологии от человека, который сам их разрабатывает и находится внутри процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джарон Ланье относит себя к диджерати, технологическому авангарду Кремниевой долины. Его прогнозы и видение будущего шокируют, вселяют надежду, пугают и чаще всего сбываются. «Кому принадлежит будущее?» – книга, задающая важные вопросы о будущем человечества и устройстве нового общества. Как изменила эпоха интернета социум? И как она продолжает его менять? Какой будет новая экономическая система и социальное устройство? И что все это значит для нас, простых людей? И конечно, кому же принадлежит будущее?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джарона Ланье «Кому принадлежит будущее? Мир, где за информацию платить будут вам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
496 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-103319-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip