16+
текст

Объем 170 страниц

2012 год

16+

Статистическая вероятность любви с первого взгляда

текст
4,1
1292 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли встретить любовь в неожиданном месте, например в аэропорту? Какова статистическая вероятность того, что это будет любовь с первого взгляда? Семнадцатилетняя Хедли Салливан не верит в судьбу. Но не опоздай она на свой рейс, то пропустила бы самое важное событие в жизни – не встретила бы того единственного человека, с которым хочется быть вместе. И не взяла бы билет на следующий рейс до Лондона, и не провела бы несколько незабываемых часов рядом с Оливером. Но номер его телефона Хедли попросить так и не решилась, и теперь она в отчаянии. Сама судьба познакомила их, но найти друг друга в огромном городе не просто сложно – невозможно.

Спасибо!

За весь день, который я читала эту книгу, у меня появились приятные впечатления!На некоторых моментах даже плакала, но все же она закончилась очень хорошо!Огромное спасибо автору!

Шикарное произведение! Я в восторге от доброты, которая просто парит в воздухе внутри этой книги Главные герои просто идеальные, созданы друг для друга!

Советую прочитать

Я, как подросток, могу сказать:книга очень интересная. Мне понравился сюжет и развитие событий. Интересно было прочитать

Об умении прощать

Читая эту книгу, я то и дело невольно бросала взгляд на небо, скользящие облака ослепительно улыбались и на сердце становилось заметно теплее.

Я со скептицизмом поначалу отнеслась к этой книге, но после осознала, как близка она может быть каждому человеку.

Отчасти многое выглядело чуточку идеализированным и возможно даже не реальным, но возможно в этом и суть. Мы слишком привыкли ожидать о других подвоха, наверное, поэтому от этой книги становится как-то по-особенному невесомо и тепло.

Я сумела проникнутся главными героями. и сама история покахалась мне сотканной из ткани цветных облаков. Захотелось верить в лучшее и стать чуть-чуть смелее.

Эта книга не украла мое время, а наполнила его приятным волшебством.

советую читать

Очень приятная добрая, умная книга. Скорее всего для подростков, но не только для них. Вы не найдете здесь захватывающего сюжета, интриг, бурных страстей. Нет здесь и глупенькой но доброй «золушки» из бесчисленных женских романов, в которую нежданно влюбляется принц, миллионер, знаменитый спортсмен …(нужное подчеркнуть). Просто семнадцатилетняя девочка и юноша почти ее ровесник. Оба в непростой для них жизненной ситуации, встретились и помогли друг другу. И этим каждый из них и самому себе помог осознать, понять, простить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли встретить любовь в неожиданном месте, например в аэропорту? Какова статистическая вероятность того, что это будет любовь с первого взгляда? Семнадцатилетняя Хедли Салливан не верит в судьбу. Но не опоздай она на свой рейс, то пропустила бы самое важное событие в жизни – не встретила бы того единственного человека, с которым хочется быть вместе. И не взяла бы билет на следующий рейс до Лондона, и не провела бы несколько незабываемых часов рядом с Оливером.

Но номер его телефона Хедли попросить так и не решилась, и теперь она в отчаянии.

Сама судьба познакомила их, но найти друг друга в огромном городе не просто сложно – невозможно.

Книга Дженнифера Смита «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-107010-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip