18+
текст

Объем 510 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 10

Сердце Дракона. Книга 10

текст
4,5
48 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хаджар Дархан шел по зову драконьего сердца. Его путь был опасным, полным лишений и горьких утрат. А когда он почти достиг своей цели, то потерял все…Хаджар пережил кровопролитную войну за трон родного государства, сражался с монстрами и врагами, от которых дрожали целые поколения. Он прошел сквозь бескрайнее Море Песка, нашел мифический город и стал свидетелем разрушения древнейшей цивилизации. В поисках знаний Хаджар пришел в Даанатан, столицу империи.Тогда Хаджару казалось, что его цель того стоит. Сейчас он не уверен в этом. Слишком много ошибок герой наделал, слишком многое потерял, слишком высокую цену заплатил, беспрекословно следуя неумолимому зову. Неужели все было зря? Вдруг Хаджар Дархан – обычный глупец, который нашел свое предназначение там, где его никогда не было? Нет ответов…Книга содержит нецензурную брань.

Немного занудно но но интересно,

Жестокая эпопея о силе слова и разума

Хочу продолжение, надо дочитать, тогда пазл сложиться

Хорошая книга. Читается легко. Прочитал, практически за две ночи. Рекомендую любителям фэнтези. Но начинать лучше с первой книги.

Вот не поняла… Обрывается все на каком-то таком выверте мысли, что я упустила, где именно эта мысль вывернулась. Очень много описаний сражений, так много, что некоторые приемы повторяются и под конец я уже по косой читала текст.

Жду продолжения истории…Может там будет ясно как вместо Хаджара появился Эдхард.

КНИГА СУПЕР! КЛАСС! А если серьёзно, то в конце герой наконец разрушает метку меча и тренируется 40 лет с Оруном!и натренировал силу больше чем была!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хаджар Дархан шел по зову драконьего сердца. Его путь был опасным, полным лишений и горьких утрат. А когда он почти достиг своей цели, то потерял все…

Хаджар пережил кровопролитную войну за трон родного государства, сражался с монстрами и врагами, от которых дрожали целые поколения. Он прошел сквозь бескрайнее Море Песка, нашел мифический город и стал свидетелем разрушения древнейшей цивилизации. В поисках знаний Хаджар пришел в Даанатан, столицу империи.

Тогда Хаджару казалось, что его цель того стоит. Сейчас он не уверен в этом. Слишком много ошибок герой наделал, слишком многое потерял, слишком высокую цену заплатил, беспрекословно следуя неумолимому зову. Неужели все было зря? Вдруг Хаджар Дархан – обычный глупец, который нашел свое предназначение там, где его никогда не было? Нет ответов…

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, десятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

За все ошибки надо платить. А за ошибки, созданные из благих побуждений – платить в двойне. И теперь пришел час, когда эта участь настигла и Хаджара. Все его старания оказались тщетны, все попытки – напрасны. Все жертвы, на которые пошли его друзья и он сам – канули в бездну.

Остался лишь последний шанс. Призрачный шанс. Чтобы остановить Дерека Степного и не дать ему превратить цветущую Империю Дарнас в бескрайнее кладбище, наполненное живыми мертвецами.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 10» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip