16+
текст

Объем 430 страниц

2013 год

16+

Ночная дорога

текст
4,3
923 оценки
Нет в продаже

О книге

Нет чувства сильнее, чем материнская любовь, сильная и бескорыстная. Но что делать, когда забота превращается в чрезмерный контроль? Счастливая домохозяйка Джуд посвятила жизнь детям, двойняшкам Заку и Мии, ставя их потребности выше своих. Она как родную приняла Лекси, девочку с неблагополучным прошлым, лучшую подругу ее дочери и – впоследствии – возлюбленную сына. К сожалению, созданная женщиной идиллия длилась недолго. Незадолго до выпускного, жаркой летней ночью, судьба всех героев резко меняется. Одно неверное решение – и последствия необратимы… Одна из лучших книг Кристин Ханны – это яркая, эмоционально насыщенная история о материнстве, любви, надежде и мужестве, необходимом, чтобы простить тех, кого мы любим.

Прекрасная книга

Первая книга Кристин Ханна, которую я прочитала. Потрясающе пронзительная, пробирающая до глубины души история. Это история любви, причем в первую очередь, огромной материнской любви. Рассказ о том, как больно, как невыносимо тяжело жить после потери дорогого человека, какой груз вины несут на себе люди, потерявшие любимого человека. И какой ценой оплачивается возможность дальнейшей жизни, как тяжело простить, в первую очередь, себя за потерю близкого человека. Как страшно после такой потери продолжать любить других людей. В этой книге нет одного главного героя – это история счастливой семьи, столкнувшейся со страшным горем. Каждый из персонажей занимает свое место, никого из них нельзя назвать полностью положительным – все они люди со своими слабостями и достоинствами. Уже давно ни одна книга не производила на меня такого впечатления – с середины книги я плакала, читала и плакала, надеясь, что оставшиеся в живых герои смогут оправиться от горя и начать жить. К счастью, книга закончилась светло и умиротворенно. Не могу назвать ни одного минуса ни сюжета, ни героев, не заметила ни одной фальшивой ноты в книге. Кристин Ханна стала для меня открытием!

Лучшая книга,которую я читала

В этой книге есть всё: любовь и дружба,радость и слёзы.Невозможно не заплакать.Очень трогательная книга.Советую всем почитать.Теперь она моя любимая книга.

плакала

Начало скучноватое, романтичные подростки,потом сюжет разворачивается и становится интереснее,Но всё это далеко от реальности в России,наверно в Америке такая ситуация возможна,но тут она кажется нелепой! хотя чего только не бывает в жизни. написано очень трогательно, я постоянно плакала. очень неоднозначно для меня.По эмоциям 5, по общему содержанию 3( протянули за уши) .

Очень хорошая книга ,рекомендую!Я отношу себя не к сентиментальным людям ,но с этой книгой я плакала .Люблю книги данного автора ,но не все .

Где-то с середины книги, глаза все время были на мокром месте. Очень давно не попадались произведения, вызывающие именно такой поток чувств. Всем советую! И перевод преотличнейший! Ну а я буду дальше знакомиться с автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет чувства сильнее, чем материнская любовь, сильная и бескорыстная. Но что делать, когда забота превращается в чрезмерный контроль? Счастливая домохозяйка Джуд посвятила жизнь детям, двойняшкам Заку и Мии, ставя их потребности выше своих. Она как родную приняла Лекси, девочку с неблагополучным прошлым, лучшую подругу ее дочери и – впоследствии – возлюбленную сына. К сожалению, созданная женщиной идиллия длилась недолго.

Незадолго до выпускного, жаркой летней ночью, судьба всех героев резко меняется. Одно неверное решение – и последствия необратимы… Одна из лучших книг Кристин Ханны – это яркая, эмоционально насыщенная история о материнстве, любви, надежде и мужестве, необходимом, чтобы простить тех, кого мы любим.

Книга Кристин Ханны «Ночная дорога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-06560-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip