12+
текст

Объем 310 страниц

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Огненный рейд. Книга 1

Огненный рейд. Книга 1

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неудачный эксперимент привел к жутким последствиям. Страна превратилась в сплошную аномальную зону. Кровожадные твари-интродукты из других измерений захватывают новые ореолы обитания. Люди гибнут, бегут и как могут приспосабливаются к изменившимся условиям. Расширяющиеся пространственные аномалии прервали сообщения между городами. Единственный путь, по которому, выехав из дома, можно вернуться назад – это железная дорога, но и он не безопасен. Москва еще держится. Прикрытая Форпостами-пригородами и обнесенная по МКАДу защитным Кольцом, столица отгородилась от остальной России. По ближнему Подмосковью опасливо передвигаются бронированные электрички. На поиски жизненно необходимых ресурсов в соседние регионы отправляются тяжелые экспедиционные бронепоезда, часть из которых исчезает без следа. Но уже сформирован спецбронепоезд, экипажу которого предстоит прорваться в самый центр аномалий. Книга публикуется в новой авторской редакции.

Входит в серию "Бронепоезд"
Все книги серии

Пока не до читал. Книга то в принципе интересная. Но идоелогия москвы доведена до обсурда. В реалиях приоретитеы по другому должны быть.

Тоесть москвичи считают себя пупом мира но в тихоря, а главнюки создают программы по организации форпостов с подавителями. ( возможно какраз во главе с сыльными из москвы). По радио должны освещать что жд это дорога жизни. Кто селится рядом тому помощь и подавитель. Если бы в реале так как в книге было. Железку бы растаскали назло после первого растрела мирняков. Короче проработать надо было.

Надо фильм снимать. На подобии бешенного макса. А издательству жирный неуд. Какого на обложке Бонд делает, с М16 и нерг в солнцезащитных очках. Халтура! Я бы на месте издательств подбирал художников и к книгам номальные илюстрации добовлял. Былоб за что платить. Даже цену бы хорошую платил чтоб увидить героев в представлении автора, места, атмосферу. Почему не делаете? Нет в фотошопе ерунду штампуют.

Читал не купленную с сайта книгу, но все же… Думал обычное постапокалиптическое фентези, но… книга понравилась… очень закручен сюжет… хотя есть и недостатки… Что за тема можно прочесть в фрагменте книги… пересказывать не буду…Жаль что автор, по его же собственному интервью не торопится выпускать вторую книгу продолжение.

Шикарная, на одном дыхании книга. Браво автору.. Ждём продолжения. Советую всем.

Книга ОООчень понравилась!!! Жаль нет продолжения… И почему Руслан уже давно ничего не публикует?… Много у него очень интересных серий, например: «Хэдхантеры».

Купил из любопытства, идея постапокалиптических бронепоездов показалось занятной. Многого не ждал. Оказалось, не зря. Баррикады, беспросветность и дикость, монстры, ещё больше монстров, без логики, без смысла, огонь из всех орудий, последняя надежда, доехать любой ценой, снова монстры и коварные местные жители, автоматы, огнемёты, гранатомёты, вертолёты, пулемёты, все вперёд, к неопубликованной второй части. Как-то так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неудачный эксперимент привел к жутким последствиям. Страна превратилась в сплошную аномальную зону. Кровожадные твари-интродукты из других измерений захватывают новые ореолы обитания. Люди гибнут, бегут и как могут приспосабливаются к изменившимся условиям. Расширяющиеся пространственные аномалии прервали сообщения между городами. Единственный путь, по которому, выехав из дома, можно вернуться назад – это железная дорога, но и он не безопасен.

Москва еще держится. Прикрытая Форпостами-пригородами и обнесенная по МКАДу защитным Кольцом, столица отгородилась от остальной России. По ближнему Подмосковью опасливо передвигаются бронированные электрички. На поиски жизненно необходимых ресурсов в соседние регионы отправляются тяжелые экспедиционные бронепоезда, часть из которых исчезает без следа. Но уже сформирован спецбронепоезд, экипажу которого предстоит прорваться в самый центр аномалий.

Книга публикуется в новой авторской редакции.

Книга Руслана Мельникова «Огненный рейд. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip