16+
текст

Объем 170 страниц

2007 год

16+

Я выбрал бы жизнь

текст
4,2
951 оценка
Нет в продаже

О книге

Первый роман Тьерри Коэна, который принес ему славу. Искренняя, пронзительная история Жереми Делега читается на одном дыхании. В минуту отчаяния, не в силах справиться с уходом любимой девушки, герой решает покончить с собой. А дальше начинается его существование между бытием и небытием, между реальностью и ирреальностью, границы между которыми столь зыбки, столь неясно очерчены, что порой и вовсе незаметны. У Жереми появляется исключительная возможность – наблюдать со стороны собственную непрожитую жизнь. Жизнь, которая, как он с опозданием понял, стоит того, чтобы продолжать ее, несмотря ни на что.

читала на одном дыхании

с первых стр. не очень-то понравилась. .думала какой-то очередной бред..дальше-прям захватила. очень хотелось знать что с ним происходит..в бога не очень-то то верую, но когда сестра покончила собой, что то из Библии почитала, очень переживала узнав про те муки которые душа испытывает. и знаете что? эта книга меня потрясла..она будет одной из любимых..

Очень сильная книга! Заставляет задуматься о главном…Читается на одном дыхании. Особенно советую людям, находящимся в депрессии. Думаю, как рукой снимет после прочтения!

Действительно очень хорошая книга. Ничего похожего еще не читала. Заставляет задуматься, насколько достойно человек распоряжается своим будущим. Возможно книга заставит кого-то переоценить свою жизнь. Очень рекомендую всем.

Начал читать и сразу не понравилось… думал что очередной бред… Но чем дольше читал тем больше втягивался.. в итоге меньше чем за пол дня прочел эту книгу.

Когда я понял в чем суть книги, я был поражен

тем как передается то что чувствует человек покончивший с собой. То есть я знал что души самоубийц очень страдают(библия и бабуля, просветили по этом поводу), но то как это показано в книги, меня восхитило.

Стала одной из любимых книг. Кто думает читать или нет? Ответ однозначен один: «Читать!». Вы не пожалеете!

!!!

потрясающая книга..многое дает понять. у некоторых бывают такие моменты когда что то не складывается, у когото просто опускаются руки от безсилия…и эта злость на весь мир, и этот эгоизм..да именно эгоизм! думая сделают это на зло кому то, но делают хуже только себе! прочитав книну отчетливо понимаешь как много у тебя есть в жизни и как много всего еще может произойти, и это множество нужно уметь ценить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман Тьерри Коэна, который принес ему славу. Искренняя, пронзительная история Жереми Делега читается на одном дыхании.

В минуту отчаяния, не в силах справиться с уходом любимой девушки, герой решает покончить с собой. А дальше начинается его существование между бытием и небытием, между реальностью и ирреальностью, границы между которыми столь зыбки, столь неясно очерчены, что порой и вовсе незаметны.

У Жереми появляется исключительная возможность – наблюдать со стороны собственную непрожитую жизнь. Жизнь, которая, как он с опозданием понял, стоит того, чтобы продолжать ее, несмотря ни на что.

Книга Тьерри Коэн «Я выбрал бы жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2013
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-090911-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip