16+
текст

Объем 1137 страниц

2022 год

16+

Биоастрология 2.0. Современный учебник астрологии нового поколения

Дополненное издание
текст
4,8
4 оценки
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Биоастрология – современная технология ускоренной эволюции, управления судьбой, планирования будущего, построенная на коллаборации умов, статистике, нейросетях и передовых ГТ-технологиях. Павел Андреев интересно, подробно и самыми простыми словами доносит до нас мысль о том, что мир не хаотичен, что мы живем в логичной, гениально сконструированной матрице, которая прекрасно прогнозируется. Прочитав эту книгу, вы поймете: развитие доступно абсолютно каждому, оно буквально вменяется свыше.«Биоастрология 2.0» это дополненное издание первой «Биоастрологии», вышедшей в конце 2020 года. В настоящее издание Павлом были добавлены новые главы, а также внесены многочисленные изменения в уже имеющиеся разделы книги.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

книга для тех, кто уже изучает астрологию! учебник одним словом! оьучаюсь у Павла,гениальный астролог и книга потрясающая!

Претензии из серии «о господи, что за чушь он написал» хочется разнести двумя простыми словами: «Включите мозг». 500 раз повторяется в книге, что раздербанить карту на аспекты, изолированно друг от друга их интерпретировать, а потом ожидать качественную трактовку – развлечение старой астрологии, которая дает эффект «пшик», а потом магия исчезает, потому что непонятно, как эту магию применить к жизни. Новая астрология в лице Павла учит тому, что понять зашитые в карту аспекты можно, если отключить желание объяснять их тупо в лоб и научиться смотреть на нее шире привычных схем. Это что касается горе-умников из отзывов.


В целом книга любопытная. Да, она не будет разжевывать все мелочи: для этого есть длительное обучение. Да, связности меньше, чем в предыдущей книге: она и не была нацелена на то, чтобы заново, как первоклассникам, объяснить весь алфавит. Книга не даст ответы на все возможные вопросы, даже учитывая ее немаленький объем, это просто невозможно.


Что она точно даст, так это заряд любопытства «а как я могу улучшить свою жизнь при помощи полученных знаний? а если копать глубже, то я могу еще лучше понять себя и те ситуации, которые я проживаю?»


Думать, что сейчас Павел раскроет секретнейший секрет и вы станете офигительными астрологами – ну такое, сразу скажу, можно не покупать книгу, это бессмысленная трата времени.


В реальности она поможет понять, что из натальной карты можно выудить огромнейшее количество информации о себе, о партнерах и друзьях, о родителях и роде, о деньгах и здоровье, о способности выбирать и чувствовать комфорт, о детях своих и чужих, о профессионализме и уровне энергии и так далее. Если получится уловить этот эффект «вау, в мире все взаимосвязано и мы не просто тут бултыхаемся непонятно почему; я – причина своих бед и радостей, я же могу использовать астрологические знания на благо себе», то спешу вас поздравить, дальше эта энергия понесет вас вперед. Тогда астрология станет для вас источником света и началом нового этапа в жизни.

Павел-потрясающий астролог и учитель, один из лучших астрологов нашего времени. Все его книги-это удовольствие и фундаментальное знание. Очень рекомендую!

Признаюсь, я других астрологов не читала, но то, что из книги ты понимаешь, насколько астрология мощный инструмент,не имеющий ничего общего с волшебством и перекладыванием ответственности это факт. Стали понятны механизмы, основные астрологические понятия,как именно это работает. И да,о ужас,у автора есть свое мировоззрение и свои взгляды, в том числе, и на астрологические интерпретации и инструменты,но так он этого в книге и не скрывает и за неоспоримую истину не выдает, ссылаясь на собственную статистику. В электронке конечно не супер удобно и красиво всё оформлено, трактовки снести бы куда-то отдельно, я как не астролог,не хотела себя ими запутать и сделать ложные выводы. А философия интересная, и конечно приятно, читать кого-то живого уже, кто анализирует менталитет современного русского человека,а не среднестатистического жителя Древней Греции))

Предыдущие книги автора понравились, поэтому приобрел эту. Прочитал – не понравилось. Очень водянисто. Прямо слишком. Много красивых витиеватых слов, а сути нет. Похоже на все вебинары его команды за последнее время. Дорого. Много слов вокруг да около, а в результате какое-то чувство неудовлетворенности.

Inler, а какие предыдущие вам понравились? Можете порекомендовать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Биоастрология – современная технология ускоренной эволюции, управления судьбой, планирования будущего, построенная на коллаборации умов, статистике, нейросетях и передовых ГТ-технологиях. Павел Андреев интересно, подробно и самыми простыми словами доносит до нас мысль о том, что мир не хаотичен, что мы живем в логичной, гениально сконструированной матрице, которая прекрасно прогнозируется. Прочитав эту книгу, вы поймете: развитие доступно абсолютно каждому, оно буквально вменяется свыше.

«Биоастрология 2.0» это дополненное издание первой «Биоастрологии», вышедшей в конце 2020 года. В настоящее издание Павлом были добавлены новые главы, а также внесены многочисленные изменения в уже имеющиеся разделы книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Павла Андреева «Биоастрология 2.0. Современный учебник астрологии нового поколения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
1137 стр. 380 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-118675-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip